Laufen PRO S 1 HL m.ÜL (H8159610001041) Handwaschbecken
Produkttyp: Handwaschbecken
Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig
Farbe: weiss - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
63,27 €
Beschichtung
Hahnlöcher
Überlauf
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN PRO S Handwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm,...
2.0
63,27 €
+ 16,65 € Versand
Gesamt 79,92 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN H8159610001041, LAUFEN Pro S Handwaschbecken, H8159610001041, weiß
ca. 1-3 Tage
66,89 €
+ 7,23 € Versand
Gesamt 74,12 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Handwaschbecken LAUFEN Pro S 450x340, weiß, 81596.1, 8159610001041
80,07 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 104,07 €
→ zum Angebot
-
Laufen Becken Pro s 450x340 Sabe 8159610001041
Auf Lager
110,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Laufen Pro S 45x34cm (815961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 07:29 Uhr.
Laufen PRO S 1 HL m.ÜL (H8159610001041) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen PRO S 1 HL m.ÜL (H8159610001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiss, weiß
Marke
Laufen
Produkttyp
Handwaschbecken
Serie
Laufen Pro
Ausstattung
Armaturenbank
1-Loch
Hahnlöcher
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
Form
eckig
Material
Sanitärkeramik
Montage
wandhängend
Hahnlochposition
mittig
Position Armatur
mittig
Maße & Gewicht
Breite
45 cm
Gewicht
10 kg
Tiefe
34 cm
Beckentiefe
34 cm
Beckenhöhe
14.5 cm
Beckenbreite
45 cm
Hahnlochabstand
5.5 cm
Weitere Daten
Hinweis Lieferumfang
Lieferung ohne Dekoration, Armatur und Ablaufgarnitur.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Waschbecken mit Überlauf wissen musst
Diese Waschbecken rechteckig solltest du kennen
Alle Waschbecken hitzebeständig entdecken
Waschbecken anorganisch kompakt erklärt
So findest du das beste Waschbecken glasiert
Diese Waschbecken wandhängend lohnen sich 2026
Jetzt passende Waschbecken Hahnlochposition mittig finden
Jetzt Waschbecken bis 100 Euro vergleichen
Beliebte Themen