Laufen HWB PRO S HL m.ÜL 450x340 LCC weiß (H8159614001041) Handwaschbecken

Produkttyp: Handwaschbecken Eigenschaften: Perleffekt - anorganisch - glasiert - hitzebeständig Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,96 €
Ø 104 €
103,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,99 €
Beschichtung
mit CleanCoatohne CleanCoat
Hahnlöcher
mit Hahnlochohne Hahnloch
Überlauf
mit Überlaufohne Überlauf
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,96 €
Ø 104 €
103,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,99 €
ab 103,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO S Handwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm,... tennis-peters LAUFEN PRO S Handwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm,... 2.0 103,96 € + 16,65 € Versand Gesamt 120,61 € → zum Angebot
• LAUFEN H8159614001041, LAUFEN Pro S Handwaschbecken, H8159614001041, weiß EMERO LAUFEN H8159614001041, LAUFEN Pro S Handwaschbecken, H8159614001041, weiß ca. 1-3 Tage 108,61 € + 6,81 € Versand Gesamt 115,42 € → zum Angebot
• LAUFEN Handwaschbecken LAUFEN Pro S 450x340, weiß mit LCC, 81596.1,... neuesbad LAUFEN Handwaschbecken LAUFEN Pro S 450x340, weiß mit LCC, 81596.1,... 114,38 € + 24,00 € Versand Gesamt 138,38 € → zum Angebot
• LAUFEN PRO S Handwaschbecken 45 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik,... Megabad LAUFEN PRO S Handwaschbecken 45 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik,... ca. 1 Woche 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro S 45x34cm (815961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.96 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO S Handwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, 450x340mm, H8159614001041, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 103,96 € + 16,65 € Versand Gesamt 120,61 € → zum Angebot
LAUFEN H8159614001041, LAUFEN Pro S Handwaschbecken, H8159614001041, weiß EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 108,61 € + 6,81 € Versand Gesamt 115,42 € → zum Angebot
LAUFEN Handwaschbecken LAUFEN Pro S 450x340, weiß mit LCC, 81596.1, 8159614001041 neuesbad Angebotsinfo 114,38 € + 24,00 € Versand Gesamt 138,38 € → zum Angebot
LAUFEN PRO S Handwaschbecken 45 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 119,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 189,94 € → zum Angebot
Laufen H8159614001041, LAUFEN Pro S Handwaschbecken 45 x 34 cm, mit Hahnloch, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 123,83 € + 25,99 € Versand Gesamt 149,82 € → zum Angebot
Laufen H8159614001041, HWB PRO S 340x450x145 o.Hl. o.Ül. Ül-Kanal unten geschlossen design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 124,86 € + 29,00 € Versand Gesamt 153,86 € → zum Angebot
Laufen - Pro S - Handwaschbecken, 45x34 Cm, 1 Hahnloch, Mit Lcc, Weiß H8159614001041 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 125,21 € Versand kostenfrei Gesamt 125,21 € → zum Angebot
Laufen Pro S - Handwaschbecken, 45x34 cm, 1 Hahnloch, mit LCC, weiß H8159614001041 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 125,94 € + 8,12 € Versand Gesamt 134,06 € → zum Angebot
LAUFEN Pro S Handwaschbecken 45 x 34 cm, mit Hahnloch, Überlauf, unterbaufähig Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 128,79 € + 29,99 € Versand Gesamt 158,78 € → zum Angebot
Laufen H8159614001041, Laufen Pro S Waschbecken 45x34 cm rechteckig Klassisch-Möbel absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 172,99 € + 23,90 € Versand Gesamt 196,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Laufen HWB PRO S HL m.ÜL 450x340 LCC weiß (H8159614001041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen HWB PRO S HL m.ÜL 450x340 LCC weiß (H8159614001041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Handwaschbecken
Laufen Pro S
Ausstattung
mit Hahnloch
Eigenschaften
Perleffekt, anorganisch, glasiert, hitzebeständig, korrosionsbeständig, mit Überlauf
mit CleanCoat
Maße & Gewicht
45 cm
34 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram