Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959049) pergamon

Produkttyp: Stand-WC Material: Keramik Farbe: beige - pergamon - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
322,72 €
Ø 323 €
322,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
322,72 €
Ø 323 €
322,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,74 €
ab 322,72 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 322,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO Stand-Flachspül-WC, Abgang: waagerecht/senkrecht, 360x670mm, tennis-peters LAUFEN PRO Stand-Flachspül-WC, Abgang: waagerecht/senkrecht, 360x670mm, 7.0 322,72 € + 62,08 € Versand Gesamt 384,80 € → zum Angebot
• LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x670, pergamon, Flachspüler,... neuesbad LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x670, pergamon, Flachspüler,... 355,14 € + 59,00 € Versand Gesamt 414,14 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Stand-Flachspül WC für Kombination mit Vario-Abgang H8249590000001, Megabad LAUFEN Pro Stand-Flachspül WC für Kombination mit Vario-Abgang H8249590000001, ca. 3-5 Wochen 369,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Stand-Flachspül-WC H8249590490001 pergamon, Abgang waagerecht oder Obadis LAUFEN Pro Stand-Flachspül-WC H8249590490001 pergamon, Abgang waagerecht oder 10-28 Werktage 373,15 € + 62,99 € Versand Gesamt 436,14 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
322.72 €
Ø 1 Mon.
323 €
Tiefstpreis
323 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO Stand-Flachspül-WC, Abgang: waagerecht/senkrecht, 360x670mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 322,72 € + 62,08 € Versand Gesamt 384,80 € → zum Angebot
LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x670, pergamon, Flachspüler, 82495.9, neuesbad Angebotsinfo 355,14 € + 59,00 € Versand Gesamt 414,14 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Stand-Flachspül WC für Kombination mit Vario-Abgang H8249590000001, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 369,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 439,94 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Stand-Flachspül-WC H8249590490001 pergamon, Abgang waagerecht oder Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 373,15 € + 62,99 € Versand Gesamt 436,14 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Stand-Flachspül-WC H8249590490001 pergamon, Abgang waagerecht oder Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 392,56 € + 64,99 € Versand Gesamt 457,55 € → zum Angebot
Pro Stand-flachspül-wc, Abgang Waagrecht/senkrecht, - Laufen ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 399,87 € Versand kostenfrei Gesamt 399,87 € → zum Angebot
Laufen Stand-Flachspül-WC „Pro“ 360 × 400 × 670 mm in Pergamon, Abgang design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 433,74 € + 80,00 € Versand Gesamt 513,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959049) pergamon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959049) pergamon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang senkrecht
beige, pergamon, weiß
Laufen
Stand-WC
Laufen Pro
Eigenschaften
ohne Clean Coat
schmutzabweisend
Keramik
bodenstehend
Peter Wirz, Vetica
Maße & Gewicht
36 cm
40 cm
67 cm
24 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram