Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959400) weiß mit LCC Flachspül-WC

Produkttyp: Flachspül-WC - Stand-WC Material: Keramik Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,12 €
Ø 234 €
234,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
234,12 €
Ø 234 €
234,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,42 €
ab 234,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAUFEN PRO Stand-Flachspül-WC, Abgang: waagerecht/senkrecht, 360x670mm, tennis-peters LAUFEN PRO Stand-Flachspül-WC, Abgang: waagerecht/senkrecht, 360x670mm, 7.0 234,12 € + 62,08 € Versand Gesamt 296,20 € → zum Angebot
• LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x670, weiß mit LCC,... neuesbad LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x670, weiß mit LCC,... 20-30 Tage 257,64 € + 59,00 € Versand Gesamt 316,64 € → zum Angebot
• Laufen Stand-Flachspül-WC H8249594000001 weiß LCC, Abgang waagerecht oder Obadis Laufen Stand-Flachspül-WC H8249594000001 weiß LCC, Abgang waagerecht oder 10-28 Werktage 269,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 332,72 € → zum Angebot
• LAUFEN Pro Stand-Flachspül WC für Kombination mit Vario-Abgang H8249590000001, Megabad LAUFEN Pro Stand-Flachspül WC für Kombination mit Vario-Abgang H8249590000001, ca. 3-5 Wochen 269,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 339,94 € → zum Angebot
Varianten: Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.12 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
LAUFEN PRO Stand-Flachspül-WC, Abgang: waagerecht/senkrecht, 360x670mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 234,12 € + 62,08 € Versand Gesamt 296,20 € → zum Angebot
LAUFEN Stand-WC für Kombination LAUFEN Pro 360x670, weiß mit LCC, Flachspüler, neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 257,64 € + 59,00 € Versand Gesamt 316,64 € → zum Angebot
Laufen Stand-Flachspül-WC H8249594000001 weiß LCC, Abgang waagerecht oder Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 269,73 € + 62,99 € Versand Gesamt 332,72 € → zum Angebot
LAUFEN Pro Stand-Flachspül WC für Kombination mit Vario-Abgang H8249590000001, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 269,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 339,94 € → zum Angebot
Laufen Stand-Flachspül-WC H8249594000001 weiß LCC, Abgang waagerecht oder Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 283,74 € + 64,99 € Versand Gesamt 348,73 € → zum Angebot
Laufen Pro Stand-flachspül-wc, Abgang Waagrecht/senkrecht, ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 308,42 € Versand kostenfrei Gesamt 308,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959400) weiß mit LCC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laufen Pro Stand-WC-Kombination (824959400) weiß mit LCC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abgang senkrecht
weiß
Laufen
Flachspül-WC, Stand-WC
Laufen Pro
Eigenschaften
mit Clean Coat
schmutzabweisend
Keramik
bodenstehend
Peter Wirz, Vetica
Maße & Gewicht
36 cm
40 cm
67 cm
24 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram