Laufen Kartell Max Beam Hocker 330x280x465mm, mandarine (H3893300820001) Designer-Hocker
Produkttyp: Designer-Hocker
Serie: Kartell Max
Farbe: orange
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LAUFEN Hocker Kartell · LAUFEN 330x280x465, Mandarine, 38933.0, 3893300820001
237,91 €
+ 24,00 € Versand
Gesamt 261,91 €
→ zum Angebot
-
LAUFEN Kartell Hocker H3893300820001 330 x 280 x 465 mm, mandarine
10-28 Werktage
245,79 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 254,69 €
→ zum Angebot
-
Laufen - Kartell Max Beam Hocker, B/t/h: 330/280/465 Mm,
29 bis 36 Werktage
248,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 248,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:24 Uhr.
Laufen Kartell Max Beam Hocker 330x280x465mm, mandarine (H3893300820001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Laufen Kartell Max Beam Hocker 330x280x465mm, mandarine (H3893300820001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Designer-Hocker
Serie
Kartell Max
Farbe & Design
Farbe
orange
Räume
Garten, Indoor
Material
Bezugsmaterial
Kunstfaser
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen