Kartell Componibili 2 Container burgunderrot/glänzend 40x32cm Designer-Beistelltisch

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 40 x 32 cm Designer: Anna Castelli Ferrieri Durchmesser: 32 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
122,00 €
Ø 104 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
122,00 €
Ø 104 €
96,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 122,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Componibili, Container 2-fächer, Bordeaux Amazon Kartell Componibili, Container 2-fächer, Bordeaux Auf Lager 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
• Kartell - Componibili 4966, burgunderrot Connox Kartell - Componibili 4966, burgunderrot 1-3 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
• Kartell Container Componibili bordeaux rot, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40... cairo Kartell Container Componibili bordeaux rot, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40... Sofort lieferbar 122,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• Zubehör Kartell, Rot, Kunststoff - 40 Lampenmeister Zubehör Kartell, Rot, Kunststoff - 40 1 - 3 Werktage 122,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Componibili (4966)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Componibili, Container 2-fächer, Bordeaux ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Kartell Componibili, Container 2-fächer, Bordeaux Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
Kartell Container Componibili bordeaux rot, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 122,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Zubehör Kartell, Rot, Kunststoff - 40 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 122,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Kartell - Componibili 4966, burgunderrot Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,00 € 122,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

Kartell Componibili 2 Container burgunderrot/glänzend 40x32cm Test

5/5
★★★★★ Design Top!
FlorianFlorian April 2026

Wer Wert auf Design legt, ist hier genau richtig. Das Produkt überzeugt durch seinen Retro-Look und ist ein echter Hingucker. Der Preis ist zwar recht hoch, aber das Design spricht für sich. Einen Stern würde ich dennoch abziehen, da ich nicht erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klassisch, und modern
A. April 2026

Schöner Design Klassiker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylisch, praktisch und hochwertig
Urban C November 2025

Die Kartell Componibili, 2 Elements in Weiß sind einfach klasse! 🟦 Das Design ist modern, schlicht und zeitlos, passt perfekt in jedes Zimmer. Die Elemente lassen sich flexibel stapeln oder einzeln verwenden, was super praktisch ist. Die Verarbeitung ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
J.Gorski Oktober 2025

Das Produkt sieht in echt genau aus wie auf den Bildern. Auch wenn es nur Kunststoff ist, wirkt es nicht billig. Bin persönlich zufrieden, aber man muss selber wissen, ob man bereit ist, den Preis zu zahlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
40 x 32 cm
Anna Castelli Ferrieri
32 cm
rot
40 cm
Designer-Beistelltisch, Designer-Schrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram