Kartell Componibili 2 Container malve/glänzend 40x32cm Designer-Beistelltisch

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 40 x 32 cm Designer: Anna Castelli Ferrieri Produkttyp: Designer-Beistelltisch - Designer-Schrank
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
109,00 €
Ø 100 €
96,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
109,00 €
Ø 100 €
96,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,00 €
ab 109,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Componibili, Container 2-fächer, Malve Amazon Kartell Componibili, Container 2-fächer, Malve Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Kartell - Componibili 4966, mauve Connox Kartell - Componibili 4966, mauve 1-3 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
• Kartell Container Componibili malve lila, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40 cm cairo Kartell Container Componibili malve lila, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40 cm Sofort lieferbar 122,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
• Zubehör Kartell, Pink / Rosé, Kunststoff - 40 Lampenmeister Zubehör Kartell, Pink / Rosé, Kunststoff - 40 3 - 4 Wochen 122,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Componibili (4966)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Componibili, Container 2-fächer, Malve ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Kartell Componibili, Container 2-fächer, Malve Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Kartell Container Componibili malve lila, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 122,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Zubehör Kartell, Pink / Rosé, Kunststoff - 40 Lampenmeister Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 122,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Kartell - Componibili 4966, mauve Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,00 € 122,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Kartell Componibili 2 Container malve/glänzend 40x32cm Test

5/5
★★★★★ Stylisch, praktisch und hochwertig
Urban C November 2025

Die Kartell Componibili 2 Elements in Weiß überzeugen durch ihr modernes, schlichtes und zeitloses Design. Die modularen Elemente lassen sich flexibel stapeln oder einzeln nutzen und bieten praktische Schubladen mit sanftem Lauf. Hochwertige Verarbeitung und stabile Oberfläche machen sie ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro. Stylischer Stauraum, der Ordnung schafft – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
J.Gorski Oktober 2025

Das Produkt ist realitätsgetreu wie auf den Bildern. Obwohl es aus Kunststoff besteht, wirkt die Verarbeitung hochwertig, nicht billig. Persönlich zufrieden — ob das Preis-Leistungs-Verhältnis für Sie stimmt, muss jeder selbst entscheiden.

5/5
★★★★★ Designklassiker und trotzdem nützlich
ISem April 2024

Kartell Componibili: stilvolle, platzsparende Aufbewahrungslösung. Das dreiteilige Set in attraktivem Blauton mit runder Basis verbindet robustes, leichtes Material und hochwertige Verarbeitung. Die kompakte Einheit passt ideal in moderne Wohnräume, besonders ins Badezimmer, wo sie Handtücher und Pflegeprodukte ordentlich verstaut. Die runden Türen lassen sich mühelos öffnen und schließen, das minimalistische, zeitlose Design ergänzt verschiedene Einrichtungsstile.

Vielseitig einsetzbar, praktisch für kleine Räume und langlebig in Qualität. Fazit: Eine funktionale, ästhetische und hochwertige Aufbewahrungslösung für stilbewusste Haushalte — klare Empfehlung für alle, die moderne, platzsparende und langlebige Möbel suchen.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Design
Joules September 2024

Nachttisch mit schönem Design: Ich habe ihn im Rabatt gekauft und bin begeistert vom platzsparenden, dekorativen Look. Zwar besteht er aus Kunststoff und wirkt etwas klapprig, doch die Verarbeitung erscheint hochwertig. Bietet viel Stauraum am Bett – würde ich wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Ok
Kunde August 2025

Man zahlt eben für die Marke, doch echte Alternativen sind kaum günstiger und oft riskanter. Deshalb habe ich die Originale im Angebot gekauft. Qualität und Optik überzeugen mich, sie sehen sehr ansprechend aus.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
40 x 32 cm
Anna Castelli Ferrieri
Designer-Beistelltisch, Designer-Schrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram