Kartell Componibili 4967, taubengrau Designer-Beistelltisch

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Designer: Anna Castelli Ferrieri Durchmesser: 32 cm Höhe: 58,5 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
141,95 €
Ø 130 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,25 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
141,95 €
Ø 130 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,25 €
ab 141,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Componibili Beistelltisch/Aufbewahrung Ø32 cm Beckhuis Kartell Componibili Beistelltisch/Aufbewahrung Ø32 cm 3-7 Werktage 141,95 € + 14,90 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
• Kartell Container Componibili taupe grau, Designer Anna Castelli Ferrieri, 58.5... cairo Kartell Container Componibili taupe grau, Designer Anna Castelli Ferrieri, 58.5... Sofort lieferbar 166,00 € + 11,50 € Versand Gesamt 177,50 € → zum Angebot
• Kartell - Componibili 4967, taubengrau Connox Kartell - Componibili 4967, taubengrau 1-3 Werktage 167,00 € Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
• Kartell Beistelltisch Otto Kartell Beistelltisch lieferbar in 7 Wochen 186,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 201,15 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Componibili 3 Elemente (4967)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Componibili Beistelltisch/Aufbewahrung Ø32 cm ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 141,95 € + 14,90 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
Kartell Container Componibili taupe grau, Designer Anna Castelli Ferrieri, 58.5 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 166,00 € + 11,50 € Versand Gesamt 177,50 € → zum Angebot
Zubehör Kartell, Braun / Rost, Kunststoff - 58.5 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 167,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Kartell - Componibili 4967, taubengrau Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 167,00 € 167,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 167,00 € → zum Angebot
Kartell Beistelltisch Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 186,25 € + 14,90 € Versand Gesamt 201,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:39 Uhr.

Kartell Componibili 4967, taubengrau Test

5/5
★★★★★ Große Empfehlung!
Amazon K Dezember 2025

Uneingeschränkt empfehlenswert! Anfangs war ich unsicher wegen der Farbe, doch der gelieferte grüne Container hat mich sofort überzeugt. Er steht perfekt neben meinem Sofa, setzt einen frischen Akzent im Wohnzimmer und ist ein echter Blickfang. Tolle Lieferung, hochwertige Optik – die grüne Wahl war genau richtig für meine Einrichtung.

5/5
★★★★★ Stylisch, praktisch und hochwertig
Urban C November 2025

Die Kartell Componibili 2 Elements in Weiß überzeugen durch ihr modernes, zeitloses Design und passen in jedes Zimmer. Dank stapelbarer, einzeln nutzbarer Module sind sie extrem flexibel und platzsparend. Die hochwertige Verarbeitung und stabile Oberfläche sowie leicht laufende Schubladen sorgen für Alltagstauglichkeit. Ideal für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Büro, um stilvoll Ordnung zu schaffen. Klare Kaufempfehlung für alle, die Funktionalität und Design verbinden möchten.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
J.Gorski Oktober 2025

Das Produkt entspricht den Fotos und wirkt trotz Kunststoff nicht billig. Verarbeitung und Design überzeugen, das Preis-Leistungs-Verhältnis passt für mich. Jeder muss selbst entscheiden, ob ihm der Preis das Produkt wert ist.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Design
Joules September 2024

Ich habe mich sofort in das Design dieses Nachttischs verliebt und bei Rabatt zugeschlagen. Er ist zwar aus Kunststoff und wirkt leicht klapprig, ist aber hochwertig verarbeitet. Ich würde ihn wieder kaufen: Er sieht hübsch aus, bietet viel Stauraum auf wenig Platz und ist ein platzsparender, stilvoller Design-Nachttisch.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Anna Castelli Ferrieri
32 cm
58,5 cm
Designer-Beistelltisch, Designer-Schrank

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram