Kartell Prince Aha fenchelgrün Designer-Beistelltisch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Designer-Beistelltisch - Designer-Hocker verstellbare Rückenlehne: nein Designer: Philippe Starck
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,00 €
Ø 85 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,00 €
Ø 85 €
84,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 88,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kartell Prince Aha, Hocker, Fenchelgrün Amazon Kartell Prince Aha, Hocker, Fenchelgrün Auf Lager 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Kartell PRINCE AHA VERDE FINOCCHIO Beckhuis Kartell PRINCE AHA VERDE FINOCCHIO 3-7 Werktage 93,50 € + 14,90 € Versand Gesamt 108,40 € → zum Angebot
• Kartell - Prince AHA Hocker, fenchelgrün Connox Kartell - Prince AHA Hocker, fenchelgrün 1-3 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Kartell Prince Aha Hocker (fenchelgrün) fenchelgrün 088104N designtolike DE Kartell Prince Aha Hocker (fenchelgrün) fenchelgrün 088104N 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Varianten: Kartell Prince Aha
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Kartell Prince Aha, Hocker, Fenchelgrün ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Kartell Prince Aha, Hocker, Fenchelgrün Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Kartell PRINCE AHA VERDE FINOCCHIO Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 93,50 € + 14,90 € Versand Gesamt 108,40 € → zum Angebot
Kartell - Prince AHA Hocker, fenchelgrün Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 110,00 € 110,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
Kartell Prince Aha Hocker (fenchelgrün) fenchelgrün 088104N designtolike DE Angebotsinfo 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:44 Uhr.

Kartell Prince Aha fenchelgrün Test

5/5
★★★★★ Modern und zeitlos
Amazon Kunde Juli 2025

Passt überall hin und schaut stylish aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt
Kindle-Kunde Dezember 2024

Man kann auch gut draufsteigenAuch nach Jahren noch perfekt und erstaunlich haltbar, daher jetzt von 4 auf 5 Sterne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Modern und funktionell
Johannes September 2024

Auf Produkte von Kartell ist immer Verlass. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Hocker entspricht meinen Vorstellungen.
Irene M Juni 2024

Ich verwende den Hocker, um eine Pflanze darauf abzustellen. Er entspricht meinen Vorstellungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Designer-Beistelltisch, Designer-Hocker
Details & Eigenschaften
nein
Farbe & Design
Philippe Starck
grün
Indoor, Schlafzimmer, Wohnzimmer
modern
Material
Polypropylen
Maße & Gewicht
30 x 43 cm
2,4 kg
43 cm
Weitere Eigenschaften
auch für den Außenbereich geeignet
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram