Lattafa Emaan Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,87 €
Ø 23 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,87 €
Ø 23 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,52 €
ab 22,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Lattafa Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml 1-2 Werktage 22,87 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
• EMAAN - 100ML Amazon Marketplace EMAAN - 100ML Auf Lager 25,84 € Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Emaan, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Lattafa Eau de Parfum Emaan, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.87 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,87 € 228,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Lattafa Emaan Edp Spray 100Ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,55 € 235,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Lattafa Emaan Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 250,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,00 € 250 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Emaan - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Lattafa Emaan Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 254,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,49 € 254.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Lattafa Emaan Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 257,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,79 € 257.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
EMAAN - 100ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,84 € Versand kostenfrei Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Lattafa Emaan Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 269,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,90 € 269 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Emaan, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,78 € Versand kostenfrei Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Lattafa Emaan Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 71,43 € Versand kostenfrei Gesamt 71,43 € → zum Angebot
Lattafa Emaan Eau de Parfum 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 71,52 € 715.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Lattafa Emaan Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Orientalisch
Alena Oktober 2025

Das Emaam Parfüm beeindruckte schon beim Auspacken: elegante Flasche und hochwertige Verpackung – perfekt als Geschenk. Der Duft ist warm, edel und dezent, nie aufdringlich oder künstlich. Auf der Haut entwickelt er sich harmonisch und bleibt langanhaltend. Optisch wie olfaktorisch ein stilvolles Highlight für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Blumig süß
Helena November 2024

Angenehmer, blumig-süßer Duft mit dezenten Duftnoten, nicht aufdringlich. Kein orientalisches Parfum, ideal für den Alltag. Erinnert stark an My Way — für Fans eine sichere Wahl. Sehr gute Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ EMAAN - 100ML
Amazon Kunde Februar 2026

Ich bin zufrieden, schneller Versand, gutes Produkt. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Mary M November 2025

Feminin toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram