LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Micro Four Third Normalobjektiv

Produkttyp: Normalobjektiv Abbildungsmaßsstab: 1:5,8 Brennweite: 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 513,97 €
Objektivanschluss
Canon RFFuji XMicro Four ThirdNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,00 €
Ø 499 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 513,97 €
ab 499,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA 25mm 1:0.95 APO MFT/Micro 4/3 (Manual Focus) Digitfoto LAOWA 25mm 1:0.95 APO MFT/Micro 4/3 (Manual Focus) auf Bestellung 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• LAOWA 490841, LAOWA Argus 25mm F0.95 APO für MFT-Mount calumetphoto LAOWA 490841, LAOWA Argus 25mm F0.95 APO für MFT-Mount Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Laowa Argus 25 mm 1:0,95 Apo MFT foto-leistenschneider Laowa Argus 25 mm 1:0,95 Apo MFT ist bestellt 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Venus Optic VE2595MFT, Venus Optic Festbrennweite Laowa Argus 25 mm f/0.95 MFT... Galaxus Venus Optic VE2595MFT, Venus Optic Festbrennweite Laowa Argus 25 mm f/0.95 MFT... 12-14 Werktage 513,97 € Versand kostenfrei Gesamt 513,97 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 25mm f0.95 APO Argus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA 490841, LAOWA Argus 25mm F0.95 APO für MFT-Mount ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
LAOWA 25mm 1:0.95 APO MFT/Micro 4/3 (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Laowa Argus 25 mm 1:0,95 Apo MFT foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Venus Optic VE2595MFT, Venus Optic Festbrennweite Laowa Argus 25 mm f/0.95 MFT APO - Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 513,97 € Versand kostenfrei Gesamt 513,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Micro Four Third Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Micro Four Third? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Normalobjektiv
Optisches System
1:5,8
25 mm
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie
schwarz
62 mm
Manueller Fokus
570 g
0.95
0,95
86 mm
25 cm
71 mm
ja
Venus Optics Laowa
Technik
Metall
Festbrennweite
nein
für spiegellose Kameras
Blendenring
Micro Four Thirds (Micro 4/3)
Micro Four Thirds (4/3)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram