LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Canon RF Normalobjektiv

Produkttyp: Normalobjektiv Abbildungsmaßsstab: 1:5,8 Brennweite: 25 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
749,00 €
Ø 742 €
674,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFuji XMicro Four ThirdNikon ZSony E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
749,00 €
Ø 742 €
674,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 749,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 674,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LAOWA Argus 25mm 1:0.95 CF APO Canon RF (APS-C) (Manual Focus) Digitfoto LAOWA Argus 25mm 1:0.95 CF APO Canon RF (APS-C) (Manual Focus) sofort lieferbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Laowa Argus 18 mm 1:0,95 CF APO für CanonRF (APS-C) foto-leistenschneider Laowa Argus 18 mm 1:0,95 CF APO für CanonRF (APS-C) ist bestellt 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 25mm f/0,95 CF APO Canon RF-S Fotokoch LAOWA Argus 25mm f/0,95 CF APO Canon RF-S auf Bestellung 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Venus Optic VE2595RF, Venus Optic Festbrennweite Laowa Argus 25mm f/0.95 CF APO... Galaxus Venus Optic VE2595RF, Venus Optic Festbrennweite Laowa Argus 25mm f/0.95 CF APO... 8-13 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 25mm f0.95 APO Argus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
749 €
Ø 1 Mon.
742 €
Tiefstpreis
674 €
Preisalarm aktivieren
LAOWA Argus 25mm 1:0.95 CF APO Canon RF (APS-C) (Manual Focus) ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
LAOWA Argus 25mm f/0,95 CF APO Canon RF-S Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Laowa Argus 18 mm 1:0,95 CF APO für CanonRF (APS-C) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Venus Optic VE2595RF, Venus Optic Festbrennweite Laowa Argus 25mm f/0.95 CF APO - Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Canon RF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Canon RF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Normalobjektiv
Optisches System
1:5,8
25 mm
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie
schwarz
62 mm
Manueller Fokus
570 g
0.95
0,95
86 mm
25 cm
71 mm
ja
Venus Optics Laowa
Technik
Metall
Festbrennweite
nein
für spiegellose Kameras
Blendenring
Canon RF
APS-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram