LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Sony E Normalobjektiv

Produkttyp: Normalobjektiv Abbildungsmaßsstab: 1:5,8 Brennweite: 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
521,62 €
Ø 522 €
521,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Objektivanschluss
Canon RFFuji XMicro Four ThirdNikon ZSony E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
521,62 €
Ø 522 €
521,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 521,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 521,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laowa Argus 25mm f/0.95 CF APO - Sony E Kamera-Express Laowa Argus 25mm f/0.95 CF APO - Sony E Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 521,62 € Versand kostenfrei Gesamt 521,62 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 25mm f/0,95 CF APO Sony E-Mount Fotokoch LAOWA Argus 25mm f/0,95 CF APO Sony E-Mount auf Bestellung 579,41 € Versand kostenfrei Gesamt 579,41 € → zum Angebot
• LAOWA Argus 25mm 1:0.95 CF APO Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) Digitfoto LAOWA Argus 25mm 1:0.95 CF APO Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) auf Bestellung 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
• Laowa Argus 25 mm 1:0,95 CF APO für Sony E (APS-C) foto-leistenschneider Laowa Argus 25 mm 1:0,95 CF APO für Sony E (APS-C) ist bestellt 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Varianten: LAOWA 25mm f0.95 APO Argus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
521.62 €
Ø 1 Mon.
522 €
Tiefstpreis
522 €
Preisalarm aktivieren
Laowa Argus 25mm f/0.95 CF APO - Sony E ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 521,62 € Versand kostenfrei Gesamt 521,62 € → zum Angebot
LAOWA Argus 25mm f/0,95 CF APO Sony E-Mount Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 579,41 € Versand kostenfrei Gesamt 579,41 € → zum Angebot
LAOWA Argus 25mm 1:0.95 CF APO Sony E-Mount (APS-C) (Manual Focus) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Laowa Argus 25 mm 1:0,95 CF APO für Sony E (APS-C) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Sony E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LAOWA 25mm f0.95 APO Argus Sony E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Normalobjektiv
Optisches System
1:5,8
25 mm
50 mm
Actionfotografie, Innenraumfotografie, Landschaftsfotografie, Nachtfotografie, Nahfotografie, Reportagefotografie
schwarz
62 mm
Manueller Fokus
570 g
0.95
0,95
86 mm
25 cm
71 mm
ja
Venus Optics Laowa
Technik
Metall
Festbrennweite
nein
für spiegellose Kameras
Blendenring
Sony E
APS-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram