Lanvin Jeanne Eau de Parfum 100 ml
-
Günstigster Preis
Lanvin Jeanne Lanvin Eau De Parfum Spray 100ml 3-5 Werktage 25,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
-
Lanvin JL002A01, Lanvin Jeanne Lanvin Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Lanvin - Jeanne - 100ml EDP Eau de Parfum
1-3 Werktage
27,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 31,85 €
→ zum Angebot
-
LANVIN Eau de Parfum Lanvin Jeanne Eau De Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,65 € Versand kostenfrei Gesamt 35,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
35,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,46 €
→ zum Angebot
Lanvin Jeanne Eau de Parfum 100 ml Test
Ich habe diesen Duft basierend auf anderen Bewertungen gekauft, ohne ihn vorher zu kennen. Leider entsprach er nicht meinem Geschmack, aber meine Schwester mochte ihn. Da Düfte individuell verschieden wahrgenommen werden, empfehle ich dringend, sie vor dem Kauf in einer Parfümerie auszuprobieren.
Das Lanvin Jeanne Parfum ist ein atemberaubender Duft voller Romantik und Weiblichkeit. Die Mischung aus spritzigen Früchten und herrlichen Blumenaromen harmoniert perfekt und schafft ein unvergessliches olfaktorisches Erlebnis. Der Duft, kreiert von Parfümeurin Anne Flipo im Jahr 2008, verkörpert Leichtigkeit und Freude. Lanvin Jeanne ist mehr als nur ein Parfum - es ist ein Spiegelbild Ihrer Seele.
Wenn Sie auf der Suche nach einem Duft sind, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht und zu Ihrer zweiten Haut wird, dann ist Lanvin Jeanne die perfekte Wahl. Tauchen Sie ein in diese Welt voller Emotionen und Leidenschaften!.
Dieser Lanvin Duft hat mich mit seiner femininen, frischen Note aus Beeren und Birne sofort begeistert. Die angenehmen Holznuancen im Abgang verleihen ihm eine besondere Tiefe. Die Intensität ist genau richtig und hält lange an, ideal für Frühling und Sommer. Definitiv einer meiner Favoriten!.
Dieser Sommerduft ist leicht und angenehm blumig, mit einer langanhaltenden Wirkung. Ich wurde bereits nach der Herkunft dieses Duftes gefragt und habe ihn bei Otto gefunden. Der Preis ist unschlagbar und ich genieße es, verschiedene Düfte auszuprobieren. Es ist schön, nicht immer das Gleiche zu tragen, und dieser Duft lässt sich vielseitig kombinieren. Insgesamt ein gelungener Kauf, der mich begeistert hat.
Das Parfüm wurde schnell geliefert und hat eine wunderbare Duftnote. Meine Freundin ist begeistert! Danke, OTTO, für dieses tolle Produkt. Sehr empfehlenswert!.
Dieser Duft entspricht nicht meinem Geschmack. Ich konnte keine blumigen Noten feststellen. Leider hielt der Duft bei mir nicht lange an. Da jeder Duft individuell empfunden wird, habe ich ihn zurückgeschickt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen