Lanvin Jeanne Eau de Parfum 50 ml
Produkttyp: Eau de Parfum
Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz
Herznote: Freesie - Himbeere - Pfingstrose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
17,99 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lanvin Jeanne EdP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
-
Lanvin Jeanne 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Raspberry, 3-4 Werktage 18,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,22 € → zum Angebot
-
Lanvin Jeanne Lanvin Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 435,80 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
21,79 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 26,69 €
→ zum Angebot
-
LANVIN Eau de Parfum Jeanne, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,30 € Versand kostenfrei Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Varianten:
Lanvin Jeanne Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
89,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,94 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Lanvin Jeanne Eau de Parfum 50 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lanvin Jeanne Eau de Parfum 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Erscheinungsjahr
2008
Marke
Lanvin
Produkttyp
Eau de Parfum
Flakonfarbe
rosa
Serie
Lanvin Jeanne
Duft
Basisnote
Amber, Moschus, Sandelholz
Duftnote
blumig, fruchtig
Herznote
Freesie, Himbeere, Pfingstrose
Kopfnote
Ambrette, Brombeere, Zitrone
Duftkonzentration
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
Menge
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen