Lanvin Jeanne Eau de Parfum Blossom (100 ml) Damenparfum

Basisnote: Amber - Moschus - Sandelholz Herznote: Freesie - Himbeere - Pfingstrose Kopfnote: Ambrette - Brombeere - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,87 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlBlossom (100 ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,87 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,95 €
ab 18,87 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lanvin Jeanne Blossom Eau De Parfum 100 ml (woman) Kaufland Lanvin Jeanne Blossom Eau De Parfum 100 ml (woman) 3-5 Werktage 18,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
• LANVIN Eau de Parfum Jeanne Blossom Otto LANVIN Eau de Parfum Jeanne Blossom lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Lanvin Jeanne Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 235,90 / l SUPERSHOP Lanvin Jeanne Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 235,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
• Lanvin Paris Jeanne Blossom Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... Parfuem365 Lanvin Paris Jeanne Blossom Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 24,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Varianten: Lanvin Jeanne Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.87 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Lanvin Jeanne Blossom Eau De Parfum 100 ml (woman) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,87 € 188,70 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,86 € → zum Angebot
LANVIN Eau de Parfum Jeanne Blossom Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Lanvin Jeanne Blossom Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 235,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,59 € 235.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,54 € → zum Angebot
Lanvin Paris Jeanne Blossom Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 241,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,10 € 241 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Lanvin Blossom Eau de parfum spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 24,87 € 248.7 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
Lanvin Jeanne Blossom Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,11 € → zum Angebot
Lanvin Jeanne Blossom Edp Spray 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
Lanvin Jeanne Blossom Edp Spray 100 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 82,95 € 829.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Lanvin Jeanne Eau de Parfum Blossom (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lanvin Jeanne Eau de Parfum Blossom (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2008
Lanvin Jeanne
blumig, fruchtig
Sommerdüfte für Frauen
Duft
Amber, Moschus, Sandelholz
Freesie, Himbeere, Pfingstrose
Ambrette, Brombeere, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram