Lana Grossa Cool Wool Baby 340 Häkelwolle

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Häkelwolle - Strickgarn Material: Merino Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,68 €
Ø 6 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,68 €
Ø 6 €
5,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 5,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lana Grossa - Cool Wool Baby 0340 fuchsia - Fuchsia Kaufland Lana Grossa - Cool Wool Baby 0340 fuchsia - Fuchsia 2-3 Werktage 5,68 € + 2,10 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• LANA GROSSA Cool Wool Baby | 100% Schurwolle Merino, filzfrei | Handstrickgarn... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cool Wool Baby | 100% Schurwolle Merino, filzfrei | Handstrickgarn... Auf Lager 6,07 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
• LANA GROSSA COOL WOOL BABY Häkelwolle, 220 m (besonders geeignet für Otto LANA GROSSA COOL WOOL BABY Häkelwolle, 220 m (besonders geeignet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cool Wool Baby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.68 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Lana Grossa - Cool Wool Baby 0340 fuchsia - Fuchsia ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,68 € 113,60 €/kg + 2,10 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
LANA GROSSA Cool Wool Baby | 100% Schurwolle Merino, filzfrei | Handstrickgarn aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,07 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
LANA GROSSA COOL WOOL BABY Häkelwolle, 220 m (besonders geeignet für Otto Wollzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:09 Uhr.

Lana Grossa Cool Wool Baby 340 Test

5/5
★★★★★ Wolle die Spass macht
Gabi August 2025

Super Wolle , für alle Strickstücke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Wolle
Andrea S August 2025

Sehr schöne Ware zum Stricken von Babysocken. Immer wieder zu bevorzugen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Kolmaier August 2025

Wolle ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zartes, weiches Garn
Dedioclaudius August 2025

Gut geeignet für kleine Babysöckchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
lila
Häkelwolle, Strickgarn
28 Maschen, 39 Reihen
Eigenschaften
Merino
100% Wolle (Merino)
liegend trocknen, nicht trocknergeeignet
uni
Maße & Gewicht
50 g
220 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram