KnitPro Nova cubics 30cm 5,5mm Rundstricknadeln

Produkttyp: Rundstricknadeln - Stricknadeln Material: Holz - Messing
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,61 €
Ø 14 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,61 €
Ø 14 €
12,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,43 €
ab 13,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KnitPro Nova Cubics Jackenstricknadeln, 30 cm Länge x 5.50 mm Stärke Amazon KnitPro Nova Cubics Jackenstricknadeln, 30 cm Länge x 5.50 mm Stärke Auf Lager 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
• KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln Nova cubics 5,50 mm 30 cm 1 Paar Otto KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln Nova cubics 5,50 mm 30 cm 1 Paar lieferbar in 3 Wochen 15,40 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
• Jackenstricknadeln Nova cubics 5,50 mm 30 cm 1 Paar Voelkner marketplace Jackenstricknadeln Nova cubics 5,50 mm 30 cm 1 Paar 3-4 Werktage 15,43 € Versand kostenfrei Gesamt 15,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.61 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
KnitPro Nova Cubics Jackenstricknadeln, 30 cm Länge x 5.50 mm Stärke ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,61 € Versand kostenfrei Gesamt 13,61 € → zum Angebot
KnitPro Rundstricknadeln Jackenstricknadeln Nova cubics 5,50 mm 30 cm 1 Paar Otto nox divendo (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 15,40 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,30 € → zum Angebot
Jackenstricknadeln Nova cubics 5,50 mm 30 cm 1 Paar Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,43 € Versand kostenfrei Gesamt 15,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

KnitPro Nova cubics 30cm 5,5mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KnitPro Nova cubics 30cm 5,5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundstricknadeln, Stricknadeln
Ausstattung
Rundstricknadeln
Eigenschaften
Holz, Messing
Maße & Gewicht
5.5
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram