Lana Grossa Cool Wool Baby 212 Strickgarn

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strickgarn Material: Merino Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,50 €
ab 5,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANA GROSSA Cool Wool Baby | 100% Schurwolle Merino, filzfrei | Handstrickgarn... Amazon Marketplace LANA GROSSA Cool Wool Baby | 100% Schurwolle Merino, filzfrei | Handstrickgarn... Auf Lager 5,54 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Lana Grossa - Cool Wool Baby 0212 beige - Beige Kaufland Lana Grossa - Cool Wool Baby 0212 beige - Beige 1-2 Werktage 5,68 € + 2,10 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• LANA GROSSA COOL WOOL BABY Häkelwolle, 220 m (besonders geeignet für Otto LANA GROSSA COOL WOOL BABY Häkelwolle, 220 m (besonders geeignet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
• Lana Grossa Wolle Cool Wool Baby Buttinette Lana Grossa Wolle Cool Wool Baby siehe Website 6,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
Varianten: Lana Grossa Cool Wool Baby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.54 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
LANA GROSSA Cool Wool Baby | 100% Schurwolle Merino, filzfrei | Handstrickgarn aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,54 € + 1,90 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Lana Grossa - Cool Wool Baby 0212 beige - Beige Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,68 € 113,60 €/kg + 2,10 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
LANA GROSSA COOL WOOL BABY Häkelwolle, 220 m (besonders geeignet für Otto Wollzeit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,50 € + 1,59 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Lana Grossa Wolle Cool Wool Baby Buttinette Angebotsinfo siehe Website 6,50 € 130,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Lana Grossa Cool Wool Baby 212 Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung und Rückerstattung
Monika Februar 2023

Ich bin absolut zufrieden mit meiner Bestellung bei Wollstar. Die Lieferung war schnell und die Rückerstattung für zurückgeschickte Artikel erfolgte prompt. Die Farbauswahl der Wollknäule ist großartig und die Qualität erstklassig. Ich kann Wollstar nur weiterempfehlen und werde definitiv wieder bestellen. Top Service!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Stein September 2016

Ich bin absolut begeistert von der weichen und hochwertigen Wolle. Sie lässt sich problemlos verarbeiten, fusselt nicht und eignet sich besonders gut für Babysachen. Die Kombination mit den Farben hellblau und rosa sieht fantastisch aus. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

3/5
★★★☆☆ Rücksendung teuerer als das Produkt
Maya B November 2022

Die gelieferte Wolle entsprach leider nicht meinen Bedürfnissen und war daher unbrauchbar. Das Rücksenden wäre sinnvoll gewesen, jedoch erweist es sich als teurer als der Kaufpreis der Wolle. Leider ist dieses Risiko beim Kauf von Wolle nicht immer ausgeschlossen, was frustrierend ist. Jetzt befindet sich die ungenutzte Wolle in meinem Besitz und verstaubt nutzlos. Über die tatsächliche Qualität kann ich keine Aussage treffen, da ich das Produkt nicht verwendet habe.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Wolle
L. E März 2024

Top Qualität, fairer Preis. Ich liebs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
beige
Strickgarn
28 Maschen, 39 Reihen
Eigenschaften
Merino
100 % Wolle (Schurwolle Merino extrafine)
Bügeln mit geringer Temperatur, Liegend trocknen, Nicht bleichen, Reinigen mit Perchlorethylen, Schonwaschgang bis 30°
uni
Maße & Gewicht
50 g
220 m
2,5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram