Lana Grossa Orsettini 0003 Häkelwolle
Produkttyp: Häkelwolle - Strickgarn
Material: Merino - Polyamid - Wolle
Farbe: rot
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lana Grossa - Orsettini 0003 burgund 2-3 Werktage 8,05 € + 2,10 € Versand Gesamt 10,15 € → zum Angebot
-
Lana Grossa Orsettini (NERA) 03 - Burgund
Auf Lager
8,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 10,85 €
→ zum Angebot
-
LANA GROSSA ORSETTINI Häkelwolle, 135 m (50 Gramm), leichtes, weiches... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,95 € + 1,59 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Lana Grossa Orsettini 0003 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lana Grossa Orsettini 0003? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rot
Produkttyp
Häkelwolle, Strickgarn
Maschenprobe
15 Maschen, 24 Reihen
Eigenschaften
Material
Merino, Polyamid, Wolle
Materialzusammensetzung
14% Polyamid, 86% Wolle (Merino)
Maße & Gewicht
Gewicht
50 g
Lauflänge
135 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen