Lana Grossa Cosy Socks 0012 Sockenwolle
Produkttyp: Sockenwolle
Material: Merino - Polyamid - Schurwolle
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LANA GROSSA Meilenweit 100 g COSY SOCKS Häkelwolle, 420 m (Flauschige... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 1,59 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
-
Lana Grossa - Cosy Socks 0012 graugrün 1-2 Werktage 9,95 € + 2,15 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
-
LANA GROSSA Cosy Socks | Flauschiges Sockengarn mit Merinowolle,...
Auf Lager
12,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:51 Uhr.
Lana Grossa Cosy Socks 0012 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lana Grossa Cosy Socks 0012? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Sockenwolle
Eigenschaften
Material
Merino, Polyamid, Schurwolle
Materialzusammensetzung
30% Polyamid, 70% Wolle (Merino)
Pflegehinweise
nicht bleichen, reinigen mit Perchlorethylen, trocknergeeignet
Muster
uni
Maße & Gewicht
Gewicht
100 g
Lauflänge
420 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen