Lana Grossa Cosy Socks 0015 Sockenwolle
Produkttyp: Sockenwolle
Material: Merino - Polyamid - Schurwolle
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
9,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LANA GROSSA Meilenweit 100 g COSY SOCKS Häkelwolle, 420 m (Flauschige... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € + 1,59 € Versand Gesamt 11,49 € → zum Angebot
-
LANA GROSSA Cosy Socks | Flauschiges Sockengarn mit Merinowolle,...
Auf Lager
9,95 €
+ 3,20 € Versand
Gesamt 13,15 €
→ zum Angebot
-
Lana Grossa Meilenweit 100 g COSY SOCKS 400 m Flauschige Merino-Sockenwolle... 1-2 Werktage 9,95 € + 2,15 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
Lana Grossa Cosy Socks 0015 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lana Grossa Cosy Socks 0015? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Sockenwolle
Eigenschaften
Material
Merino, Polyamid, Schurwolle
Materialzusammensetzung
30% Polyamid, 70% Wolle (Merino)
Pflegehinweise
nicht bleichen, reinigen mit Perchlorethylen, trocknergeeignet
Muster
uni
Maße & Gewicht
Gewicht
100 g
Lauflänge
420 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen