La Prairie Skin Caviar Luxe Cream (50ml) Gesichtscreme

• Kaviar-Extrakt für gezielte Anti-Aging-Pflege mit glättender Wirkung
• Reichhaltige Creme-Textur versorgt anspruchsvolle Haut intensiv
• Drei Anwendungsbereiche – Gesicht, Hals und Dekolleté in einem Produkt
• Glättende Wirkung gegen sichtbare Falten und Linien
• 50ml im Glastiegel schützt die Formulierung optimal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
312,30 €
Ø 315 €
312,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
312,30 €
Ø 315 €
312,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 580,00 €
ab 312,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Skin Caviar Collection Luxe Cream Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis:... Flaconi La Prairie Skin Caviar Collection Luxe Cream Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 312,30 € Versand kostenfrei Gesamt 312,30 € → zum Angebot
• La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 50 ml, Grundpreis: € 7.100,- / l CosmeticExpress La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 50 ml, Grundpreis: € 7.100,- / l lagernd | 1-3 Werktage 354,96 € Versand kostenfrei Gesamt 354,96 € → zum Angebot
• La Prairie 95790-01423-66, La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik La Prairie 95790-01423-66, La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 367,41 € Versand kostenfrei Gesamt 367,41 € → zum Angebot
• La Prairie Skin Caviar Luxury Gesichtscreme (50 ml) Joybuy (joybuy.de) La Prairie Skin Caviar Luxury Gesichtscreme (50 ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
312.3 €
Ø 1 Mon.
315 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Skin Caviar Collection Luxe Cream Gesichtscreme 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 312,30 € 6246 € / l Versand kostenfrei Gesamt 312,30 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 50 ml, Grundpreis: € 7.100,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 354,96 € 7099.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 354,96 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01423-66, La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 367,41 € 7348.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 367,41 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Luxury Gesichtscreme (50 ml) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 369,99 € 7399.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01423-66, La Prairie Skin Caviar Luxe Cream 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 370,99 € 7419.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 374,98 € → zum Angebot
La Prairie Skin Caviar Luxe Cream luxuriöse festigende Creme mit Lifting-Effekt 50 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 500,00 € 10000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
La Prairie 01423-66, LA PRAIRIE Skin Caviar Luxe Cream Gesichtscreme 50ml Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 580,00 € 11600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 580,00 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01423-66, La Prairie - Skin Caviar Luxe Cream - Gesichtscreme niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 580,00 € 11600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 580,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Testbericht La Prairie Skin Caviar Luxe Cream (50ml)

La Prairie Skin Caviar Luxe Cream – Reichhaltige Anti-Falten-Pflege mit Kaviar-Extrakt

Die Gesichtscreme kombiniert Kaviar-Extrakte mit einer reichhaltigen Textur für anspruchsvolle Haut mit sichtbaren Falten und Linien. Die luxuriöse Formulierung entfaltet ihre glättende Wirkung auf Gesicht, Hals und Dekolleté und versorgt reife Haut mit intensiver Pflege. Besonders bei ausgeprägten Trockenheitserscheinungen und nachlassender Elastizität unterstützt die cremige Konsistenz das Hautgefühl spürbar. Der hochwertige Glastiegel bewahrt die Formulierung vor äußeren Einflüssen und ermöglicht eine hygienische Entnahme der Creme.

Kaviar-Extrakt glättet sichtbar Falten und Linien

Der namensgebende Inhaltsstoff verleiht diesem Modell seine charakteristische Anti-Aging-Ausrichtung. Kaviar-Extrakt wird in der Hautpflege für seine nährstoffreiche Zusammensetzung geschätzt, die gezielt gegen sichtbare Zeichen der Hautalterung arbeitet. Die glättende Wirkung entfaltet sich über die kontinuierliche Anwendung und adressiert sowohl feine Linien als auch ausgeprägte Falten. Anspruchsvolle Haut profitiert von der reichhaltigen Textur, die sich wie ein pflegender Film auf die Hautoberfläche legt. Die Formulierung eignet sich besonders für reife Hautbilder ab dem mittleren Lebensalter, die neben Feuchtigkeit auch aufbauende Pflege benötigen. Für sehr empfindliche oder zu Unreinheiten neigende Haut können leichtere Texturen komfortabler sein.

La Prairie Skin Caviar Luxe Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Skin Caviar Luxe Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
anspruchsvolle Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
glättende Wirkung
Kaviar
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram