LA MER The Rejuvenating Night Cream (60 ml) Gesichtscreme

• Die Creme hat eine feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung.
• Sie ist paraffinfrei, ohne Silikone und palmölfrei.
• Die Nachtcreme ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher und reifer Haut.
• Die Verpackung erfolgt in einem Tiegel mit einer Menge von 60 ml.
• Die Creme bietet Anti-Aging Pflege und ist für die Gesichtspartien gedacht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
185,00 €
Ø 189 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,00 €
Menge in ml
30 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
185,00 €
Ø 189 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,00 €
ab 185,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer The Rejuvenating Night Cream Kaufland La Mer The Rejuvenating Night Cream 3-4 Werktage 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
• La Mer Ge­sichts­pfle­ge The Re­ju­ve­na­ting Night Cream 60ml Teorant La Mer Ge­sichts­pfle­ge The Re­ju­ve­na­ting Night Cream 60ml 1-3 Werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
• La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml mediaruler.de La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml 1-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
• La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml Amazon Marketplace La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml 309,75 € Versand kostenfrei Gesamt 309,75 € → zum Angebot
Varianten: LA MER The Rejuvenating Night Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
La Mer The Rejuvenating Night Cream ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 185,00 € 3083,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
La Mer Ge­sichts­pfle­ge The Re­ju­ve­na­ting Night Cream 60ml Teorant Angebotsinfo 1-3 Werktage 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml mediaruler.de Angebotsinfo 1-4 Werktage 209,90 € Versand kostenfrei Gesamt 209,90 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Nachtcreme 60 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 277,49 € 4624,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 277,49 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 294,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 298,71 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 309,75 € Versand kostenfrei Gesamt 309,75 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 312,23 € Versand kostenfrei Gesamt 312,23 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream Nachtcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 313,85 € Versand kostenfrei Gesamt 313,85 € → zum Angebot
The Rejuvenating Night Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 352,50 € 5875,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 352,50 € → zum Angebot
LA MER Erneuernde Nachtcreme für strahlende Haut - 60ml Dress for Less Angebotsinfo 376,54 € Versand kostenfrei Gesamt 376,54 € → zum Angebot
LA MER The Rejuvenating Night Cream 60ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 379,95 € 6332,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 379,95 € → zum Angebot
LA MER The Rejuvenating Night Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 470,00 € 7833,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 470,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Testbericht LA MER The Rejuvenating Night Cream (60 ml)

LA MER The Rejuvenating Night Cream (60 ml) – Luxus für Ihre Haut

Die LA MER The Rejuvenating Night Cream (60 ml) ist eine hochwertige Nachtcreme, die speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut über Nacht zu regenerieren. Diese Gesichtscreme ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher und reifer Haut. Sie bietet eine intensive Anti-Aging Pflege und sorgt für ein glattes und hydratisiertes Hautbild.

Feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung

Diese Nachtcreme zeichnet sich durch ihre feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung aus. Die reichhaltige Textur der Creme sorgt dafür, dass Ihre Haut über Nacht optimal mit Feuchtigkeit versorgt wird. Dies hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren und die Hautstruktur zu verbessern.

LA MER The Rejuvenating Night Cream (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER The Rejuvenating Night Cream (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut, für reife Haut
Gesichtscreme, Nachtcreme
Unisex
ohne Silikone, palmölfrei, paraffinfrei
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, glättend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram