LA MER The Rejuvenating Night Cream (30 ml) Gesichtscreme

• Die Creme ist paraffinfrei, ohne Silikone und palmölfrei.
• Sie ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich empfindlicher und reifer Haut.
• Die Textur ist eine reichhaltige Creme, die schnell einzieht.
• Die Verpackung erfolgt in einem praktischen Tiegel mit 30 ml Inhalt.
• Die Creme bietet feuchtigkeitsspendende und glättende Wirkung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
159,99 €
Ø 156 €
152,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,80 €
Menge in ml
30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
159,99 €
Ø 156 €
152,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,80 €
ab 159,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Mer 46HL01, La Mer Moisturizing Care The Rejuvenating Night Cream 30 ml, easyCOSMETIC La Mer 46HL01, La Mer Moisturizing Care The Rejuvenating Night Cream 30 ml, auf Lager 159,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
• La Mer 747930161585, La Mer The Rejuvenating Night Cream proshop DE La Mer 747930161585, La Mer The Rejuvenating Night Cream Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 160,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,09 € → zum Angebot
• La Mer 058505, La Mer The Rejuvenating Night Cream (30 ml, Nachtcreme) (058505), Galaxus La Mer 058505, La Mer The Rejuvenating Night Cream (30 ml, Nachtcreme) (058505), 4-8 Werktage 161,20 € Versand kostenfrei Gesamt 161,20 € → zum Angebot
• The Rejuvenating Night Cream by La Mer for Women – 1 oz Cream Amazon Marketplace The Rejuvenating Night Cream by La Mer for Women – 1 oz Cream Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Varianten: LA MER The Rejuvenating Night Cream
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
La Mer 46HL01, La Mer Moisturizing Care The Rejuvenating Night Cream 30 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 159,99 € 5333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
La Mer 747930161585, La Mer The Rejuvenating Night Cream proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 160,10 € 5336.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 166,09 € → zum Angebot
La Mer 058505, La Mer The Rejuvenating Night Cream (30 ml, Nachtcreme) (058505), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 161,20 € 5373.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 161,20 € → zum Angebot
La Mer Wunder-Nachtcreme 30ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 162,95 € 5431.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream 30 ml, Grundpreis: € 5.583,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 167,49 € 5583 € / l Versand kostenfrei Gesamt 167,49 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Nachtcreme 30 ml, Grundpreis: € 5.614,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 168,42 € 5614 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 173,32 € → zum Angebot
La Mer The Rejuvenating Night Cream Nachtcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 174,45 € Versand kostenfrei Gesamt 174,45 € → zum Angebot
The Rejuvenating Night Cream Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 183,75 € 6125,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 183,75 € → zum Angebot
La Mer - The Rejuvenating Night Cream - Cream - crème De Nuit Régénération Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 186,95 € 6231.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
The Rejuvenating Night Cream by La Mer for Women – 1 oz Cream Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
LA MER The Rejuvenating Night Cream 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 199,95 € 6665,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht LA MER The Rejuvenating Night Cream (30 ml)

LA MER The Rejuvenating Night Cream (30 ml) – Luxus für Ihre Haut

Die LA MER The Rejuvenating Night Cream (30 ml) bietet eine luxuriöse Pflege für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher und reifer Haut. Diese Nachtcreme ist speziell formuliert, um Ihre Haut über Nacht zu regenerieren und zu revitalisieren. Sie spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein glattes Hautbild.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Diese Gesichtscreme ist frei von Paraffinen, Silikonen und Palmöl, was sie besonders hautfreundlich macht. Die reichhaltige Textur der Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Der Tiegel ist praktisch und ermöglicht eine einfache Anwendung.

LA MER The Rejuvenating Night Cream (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER The Rejuvenating Night Cream (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut, für reife Haut
Gesichtscreme, Nachtcreme
Unisex
ohne Silikone, palmölfrei, paraffinfrei
Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, glättend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram