LA MER The Intensive Revitalizing Mask (75ml) Gesichtsmaske
Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - Schutz vor negativen Umwelteinflüssen - abgespannter Teint - müder
Hauttyp: alle Hauttypen
Inhaltsstoffe: Grapefruit - Minze - ätherische Öle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
134,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
La Mer Die Intensiv Revitalisierende Maske 75 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
-
Sonstige-gesichtspflege La Mer The Intensive Revitalizing Mask 3-4 Werktage 138,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,14 € → zum Angebot
-
La Mer 58T801, La Mer The Intensive Revitalizing Mask 75 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
142,67 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 146,57 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
LA MER The Intensive Revitalizing Mask (75ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LA MER The Intensive Revitalizing Mask (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Feuchtigkeitsarme Haut, Schutz vor negativen Umwelteinflüssen, abgespannter Teint, müder
Hauttyp
alle Hauttypen
Inhaltsstoffe
Grapefruit, Minze, ätherische Öle
Menge in ml
75 ml
Produkttyp
Gesichtsmaske
Textur
Maske
Verpackungsart
Tube
Wirkung
anti-aging, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, regenerierend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen