LA MER Marine Breeze Duschgel m.Parfum 150 ml
- Das feuchtigkeitsspendende Duschgel mit 150 ml Inhalt sorgt für eine gründliche und sanfte Reinigung der Haut.
- Die maritime Duftnote entführt in eine frische Meeresbrise und belebt die Sinne während des Duschens.
- Angereichert mit Glyzerin und Meersalz, pflegt es die Haut und verleiht ihr eine angenehm weiche Textur.
- Die alkohol- und seifenfreie Formel ist besonders schonend und für normale Haut ab 20 Jahren geeignet.
- Das silikonfreie Gel verwandelt sich in einen cremigen Schaum und hinterlässt ein erfrischendes, sauberes Hautgefühl.
-
Günstigster Preis
La mer Cosmetics Marine Breeze Duschgel 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 8,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
-
La mer Marine Breeze Duschgel m.P., 150ml 77840000
8,42 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 12,92 €
→ zum Angebot
-
La mer MARINE BREEZE Duschgel mit Parfum 150 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,44 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
-
La mer Cuxhaven Marine Breeze Duschgel 150 ml
9,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
LA MER Marine Breeze Duschgel m.Parfum 150 ml für belebende Frische
Erleben Sie die Kraft des Meeres in Ihrem täglichen Duschritual. Dieses exquisite Duschgel verwandelt Ihr Badezimmer in eine Oase maritimer Frische. Mit seinem belebenden Duft nach Meeresbrise und der sanft reinigenden Formel bietet es ein ganzheitliches Pflegeerlebnis für Körper und Sinne. Tauchen Sie ein in ein Meer aus Wohlbefinden und starten Sie vitalisiert in den Tag.
Sanfte Reinigung mit Meersalz-Extrakten
Die Textur des Duschgels verwöhnt Ihre Haut mit einem samtig-weichen Schaum. Angereichert mit wertvollen Meersalz-Extrakten reinigt es gründlich, ohne die Haut auszutrocknen. Die feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften sorgen dafür, dass Ihre Haut nach dem Duschen geschmeidig und gepflegt bleibt. Genießen Sie das Gefühl von Reinheit und Frische, während Sie sich in den zarten Duft der Meeresbrise hüllen.
LA MER Marine Breeze Duschgel m.Parfum 150 ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LA MER Marine Breeze Duschgel m.Parfum 150 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen