Kyberg Pharma Equinovo Tabletten (50 Stk.) Nahrungsergänzung
-
Günstigster Preis
EQUINOVO Tabletten 50 St
ca. 1 - 3 Werktage
40,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Equinovo Tabletten
1-2 Werktage
43,37 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 47,36 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 08820547, Kyberg Pharma Vertriebs Equinovo Tabletten 50 stk
sofort lieferbar
43,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,69 €
→ zum Angebot
-
EQUINOVO Tabletten 50 St
Auf Lager
54,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,52 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kyberg Pharma Equinovo Tabletten (50 Stk.) Test
Ich nehme seit Kurzem Equinovo auf Empfehlung meiner Onkologin und warte noch ab, ob es hilft. Mein Schlaf hat sich leicht gebessert, ob das an den Tabletten liegt, kann ich nicht sagen. Wichtig sind für mich vor allem die Stärkung des Immunsystems und eine Verringerung der Hitzewallungen.
Hier habe ich nicht bestellt, weil mir der Preis zu hoch ist: ca. 42,85 € für 50 Tabletten, 150 Stück kosten knapp über 108 € (Easy Apotheke).
Sehr teuer, aber hilfreich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Während der Chemo hilt es, dass die Augen, Nase, Mund, Speiseröhre nicht zu sehr austrocknen. Kann man sie wegen Übelkeit mal nicht nehmen, merkt man die Verschlechterung sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe diese Tabletten von meiner Onkologin gegen Schwitzattacken verordnet bekommen und nehme sie nun schon ca2 Jahre. Habe eine leichte Verbesserung fest gestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.