Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten (90 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Einschlafprobleme - Schlaf-Wach-Rythmus - Schlafstörungen Darreichungsform: Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,48 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,14 €
Menge in g
29,5 g88,5 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,48 €
Ø 23 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,14 €
ab 23,48 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus Schlafkomplex Tabletten apodiscounter PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus Schlafkomplex Tabletten Versand innerhalb von 24h 23,48 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
• Aminoplus Schlafkomplex Tabletten Juvalis Aminoplus Schlafkomplex Tabletten 1-2 Werktage 23,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus schlafkomplex Tabletten 90 g,... pharmeo PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus schlafkomplex Tabletten 90 g,... 1-2 Werktage 23,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 17599082, Aminoplus schlafkomplex Tabletten Inhalt: 90 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 17599082, Aminoplus schlafkomplex Tabletten Inhalt: 90 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 23,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Varianten: Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.48 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus Schlafkomplex Tabletten ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 23,48 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
Aminoplus Schlafkomplex Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,53 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus schlafkomplex Tabletten 90 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,16 € → zum Angebot
PZN-DE 17599082, Aminoplus schlafkomplex Tabletten Inhalt: 90 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 23,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
AMINOPLUS schlafkomplex Tabletten 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,12 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,11 € → zum Angebot
PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus Schlafkomplex Tabletten 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus Schlafkomplex Tabletten 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,36 € → zum Angebot
Aminoplus Schlafkomplex Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,39 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus schlafkomplex Tabletten, 90 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 26,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,41 € → zum Angebot
Aminoplus Schlafkomplex Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,56 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,55 € → zum Angebot
PZN-DE 17599082, Kyberg Vital Aminoplus Schlafkomplex 90 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 26,88 € Versand kostenfrei Gesamt 26,88 € → zum Angebot
Aminoplus Schlafkomplex Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,29 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einschlafprobleme, Schlaf-Wach-Rythmus, Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich, 30 Minuten vor dem Zubettgehen
Inhaltsstoffe
5-Hydroxytryptophan, Folsäure (Vitamin B9), Gaba, Glycin, Magnesium, Melatonin, Taurin, Vitamin B6 (Pyridoxin)
Füll-stoff: Mikrokristalline Cellulose, Glycin, Pfl anzenfett (Raps), Taurin, Tri-Magnesiumdicitrat
Maße & Gewicht
88,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram