Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten (30 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Einschlafprobleme - Schlafstörungen Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,19 €
Ø 10 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Menge in g
29,5 g88,5 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,19 €
Ø 10 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 10,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMINOPLUS schlafkomplex Tabletten 30 St ayvita AMINOPLUS schlafkomplex Tabletten 30 St ca. 2 - 4 Werktage 10,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Aminoplus Schlafkomplex 30 ST Onfy.de Aminoplus Schlafkomplex 30 ST 1-3 Werktage 11,52 € + 3,75 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
• Aminoplus Schlafkomplex Tabletten 30 St DocMorris Aminoplus Schlafkomplex Tabletten 30 St sofort lieferbar 11,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
• aminoplus schlafkomplex 30 St Tabletten Aliva Apotheke aminoplus schlafkomplex 30 St Tabletten 1 bis 2 Werktage 12,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Varianten: Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.19 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
AMINOPLUS schlafkomplex Tabletten 30 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 10,19 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Aminoplus Schlafkomplex 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,52 € 0,38 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Aminoplus Schlafkomplex Tabletten 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
aminoplus schlafkomplex 30 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,49 € 423,39 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Aminoplus Schlafkomplex healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,99 € 0,43 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kyberg Pharma Aminoplus Schlafkomplex Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einschlafprobleme, Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
3 Tabletten täglich
Inhaltsstoffe
Melatonin
Füll-stoff: Mikrokristalline Cellulose, Glycin, Pfl anzenfett (Raps), Taurin, Tri-Magnesiumdicitrat
Maße & Gewicht
29,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram