Kuppels Besteck-Set Besteck2Go (5-tlg.) Besteckset

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Besteckset Einzelteile: 5 Stück Personenzahl: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,67 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kuppels Besteckset 2Go 4-tlg. mueller.de Kuppels Besteckset 2Go 4-tlg. 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Kuppels Besteck-Set To Go 5-tlg, mattierter Edelstahl, mit Transporthülle Amazon Marketplace Kuppels Besteck-Set To Go 5-tlg, mattierter Edelstahl, mit Transporthülle 15,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Kuppels Besteck-Set 2GO (4-tlg), 1 Personen, Edelstahl Rostfrei 18/0, Otto Kuppels Besteck-Set 2GO (4-tlg), 1 Personen, Edelstahl Rostfrei 18/0, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kuppels Besteckset 2Go 4-tlg. ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Kuppels Besteck-Set 2GO (4-tlg), 1 Personen, Edelstahl Rostfrei 18/0, Otto Amefa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Kuppels Besteck-Set To Go 5-tlg, mattierter Edelstahl, mit Transporthülle Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Kuppels 5tlg. Edelstahl-Besteck-Set "2Go" limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Kuppels 4-tlg. Besteckset 2GO - Türkis Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 17,67 € Versand kostenfrei Gesamt 17,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Kuppels Besteck-Set Besteck2Go (5-tlg.) Test

5/5
★★★★★ Super praktisch für unterwegs
Johanna September 2022

Dieses Besteckset ist spülmaschinenfest und verfügt über eine spezielle Aufbewahrungsdose mit nummerierten Einschüben für jedes Besteckteil. Ein praktisches System, um alles ordentlich zu verstauen. Nur darauf achten, dass der Verschluss der Dose langlebig bleibt.

4/5
★★★★☆ Nahezu perfekt!
George K April 2023

Das Besteckset hat eine gute Qualität und die Nummern auf der Rückseite erleichtern das Wiederpacken. Die matte Oberfläche des Bestecks gefällt mir besonders gut. Die Verarbeitung könnte etwas besser sein, da ein paar Kratzer entstanden sind. Aber für den Preis ist die Qualität angemessen.

Die Dose könnte schöner gestaltet sein, indem man etwas Material an den Seiten einspart, um sie praktischer zu machen. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt und kann es weiterempfehlen, da es kein vergleichbares Angebot gibt.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Micha D Januar 2023

Super für unterwegs wenn man kein Plastik oder Holzbestexk mag, wie es jetzt immer am Imbiss bekommt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Picknick
Kerstin M Februar 2022

Schön für unterwegs. Nicht nur beim Fahrradfahren und Wohnwagen fahren dabei. Passt auch gut in die Tasche /Handtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Besteckset
Ausstattung & Design
5 Stück
1
1 Menügabel, 1 Menülöffel, 1 Menümesser, 1 Teelöffel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram