GEFU Fleischgabel 2-tlg.

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Material der Extraklasse: Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, bieten diese Fleischgabeln eine außergewöhnliche Beständigkeit gegen Korrosion und täglichen Gebrauch.
• Praktisch und pflegeleicht: Dank der spülmaschinengeeigneten Eigenschaft lassen sich die Gabeln mühelos reinigen und sind somit schnell wieder einsatzbereit.
• Ein Set, das überzeugt: Mit zwei Einzelteilen bietet dieses Set Flexibilität und Vielseitigkeit für verschiedene Anwendungen in Ihrer Küche.
• Ästhetik trifft auf Funktionalität: Die Gabeln präsentieren sich in einem ansprechenden grau, schwarz und silber Farbmix, der zu jeder Küchenausstattung passt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEFU Fleischgabel BBQ, ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, Otto GEFU Fleischgabel BBQ, ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• GEFU Fleischgabel "BBQ" ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, Quelle GEFU Fleischgabel "BBQ" ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
• GEFU Fleischgabel "BBQ" ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, BAUR GEFU Fleischgabel "BBQ" ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, 2-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
GEFU Fleischgabel BBQ, ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
GEFU Fleischgabel "BBQ" ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 14,95 € Versand kostenfrei Gesamt 14,95 € → zum Angebot
GEFU Fleischgabel "BBQ" ergonomisch geformte Griffe für einen perfekten Halt, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Gefu Fleischkrallen BBQ , silber , Kunststoff,Edelstahl , Maße (cm): B: 10,5 H: 2 hoeffner Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Gefu Fleischkrallen BBQ ¦ silber ¦ Kunststoff,Edelstahl ¦ Maße (cm): B: 10,5 H: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 2-3 Werktage 17,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Testbericht GEFU Fleischgabel 2-tlg.

Perfektionieren Sie Ihr Küchenzubehör mit der GEFU Fleischgabel 2-tlg.

Für Liebhaber der Kochkunst und jene, die Wert auf hochwertiges Küchenzubehör legen, stellt die GEFU Fleischgabel 2-tlg. eine unverzichtbare Ergänzung dar. Dieses Set, bestehend aus zwei robusten Fleischgabeln, kombiniert Funktionalität mit einem eleganten Design. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht dieses Besteck Langlebigkeit und Zuverlässigkeit bei jeder Benutzung. Ob beim Wenden von großen Fleischstücken oder beim Servieren – diese Gabeln sind ein Muss in jeder Küche.

GEFU Fleischgabel 2-tlg. Test

5/5
★★★★★ Genau das brauchte meine Küche.
eine Kundenbewertung Dezember 2023

Genau das brauchte meine Küche. Ab sofort wird es genutzt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fleischgabel
Ausstattung & Design
2 Stück
grau, schwarz, silber
Material & Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram