WMF Atria Cromargan 18/10 Kuchengabel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Länge von 15,7 cm macht sie zum idealen Begleiter für Desserts und Kuchen.
• Dank der rostfreien Materialeigenschaften bleibt die Gabel auch nach Jahren des Gebrauchs wie neu.
• Die spülmaschinengeeignete Beschaffenheit sorgt für eine unkomplizierte Reinigung.
• Das Material Cromargan Edelstahl 18/10 steht für Qualität und Nachhaltigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,50 €
ab 3,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atria Kuchengabel WMF Atria Kuchengabel 1-2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• WMF Atria Kuchengabel 15,7 cm, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinenfest Amazon Marketplace WMF Atria Kuchengabel 15,7 cm, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinenfest 5,49 € + 3,85 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
• WMF Kuchengabel ATRIA, silber, Cromargan Zurbrüggen WMF Kuchengabel ATRIA, silber, Cromargan 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Atria Kuchengabel ✓ Bester Preis WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
WMF Atria Kuchengabel 15,7 cm, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinenfest Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,49 € + 3,85 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
WMF Kuchengabel ATRIA, silber, Cromargan Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 5,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
WMF Kuchengabel Atria koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 5,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Kuchengabel WMF ATRIA (LBH 15.60x1.90x1.50 cm) - LBH 15.60x1.90x1.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 5,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Kuchengabel WMF Atria Ostermann Angebotsinfo 5,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:19 Uhr.

Testbericht WMF Atria Cromargan 18/10 Kuchengabel

Entdecken Sie die Eleganz der WMF Atria Cromargan 18/10 Kuchengabel

Die Wahl des richtigen Bestecks kann den Unterschied ausmachen, wenn es darum geht, Ihren Gästen ein unvergessliches Esserlebnis zu bieten. Die WMF Atria Cromargan 18/10 Kuchengabel vereint Funktionalität mit einem zeitlosen Design, das jede Kaffeetafel bereichert. Gefertigt aus hochwertigem Cromargan Edelstahl, verspricht dieses Besteckstück nicht nur Langlebigkeit, sondern auch eine mühelose Pflege.

WMF Atria Cromargan 18/10 Kuchengabel Test

5/5
★★★★★ gabel
karin Januar 2024

gefällt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr toller kundendienst
InLe Juni 2020

Als Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alles bestens
Finn November 2021

Bewährte WMF Qualität. Ein Punkt Abzug wegen des Preises und der Mindestbestellmenge von 4 Stück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kuchengabel
Weitere Eigenschaften
poliert
1 Stück
15,7 cm
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Cromargan, Edelstahl
18/10
WMF Atria

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram