Kübler ACTIVIQ Hose sandbraun/schwarz (2350) Arbeitshose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Arbeitshose EN-Normen: A1:2010 - EN 14404 Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,57 €
Ø 53 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,39 €
Konfektionsgröße
anthrazitanthrazit/schwarzdunkelblau/anthrazitkornblumenblau/schwarz (2350-5365)mittelrot/schwarzmoosgrün/schwarzoliv/schwarzsandbraun/schwarzschwarzschwarz/anthrazitweiß/anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
52,57 €
Ø 53 €
51,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,39 €
ab 52,57 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kübler Workwear - Kübler Hose Activiq High Sandbraun/schwarz Gr. 31 ManoMano Kübler Workwear - Kübler Hose Activiq High Sandbraun/schwarz Gr. 31 10 bis 13 Werktage 52,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,47 € → zum Angebot
• KÜBLER ACTIVIQ Hose HIGH sandbraun/schwarz 31 - 2350 5365-2599-31 - tuul.zone KÜBLER ACTIVIQ Hose HIGH sandbraun/schwarz 31 - 2350 5365-2599-31 - 3-4 Werktage 55,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
• Kübler Activiq Hose 2350 sandbraun/schwarz 31 contorion Kübler Activiq Hose 2350 sandbraun/schwarz 31 5 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• KÜBLER ACTIVIQ Hose HIGH Amazon Marketplace KÜBLER ACTIVIQ Hose HIGH Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 58,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,47 € → zum Angebot
Varianten: Kübler ACTIVIQ Hose (2350)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.57 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Kübler Workwear - Kübler Hose Activiq High Sandbraun/schwarz Gr. 31 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 52,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,47 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Hose HIGH sandbraun/schwarz 31 - 2350 5365-2599-31 - tuul.zone Angebotsinfo 3-4 Werktage 55,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,86 € → zum Angebot
Kübler Activiq Hose 2350 sandbraun/schwarz 31 contorion Angebotsinfo 5 Werktage 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Hose HIGH Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 58,52 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,47 € → zum Angebot
KÜBLER ACTIVIQ Hose HIGH Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,70 € Versand kostenfrei Gesamt 68,70 € → zum Angebot
Kübler® Bundhose High ACTIVIQ, khaki/schwarz 2350 5365 , 1 Stück, Größe: 31 hygi Angebotsinfo 14 Werktage 92,39 € 91,60 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 98,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:10 Uhr.

Kübler ACTIVIQ Hose sandbraun/schwarz (2350) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Vladimir D Oktober 2025

Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gute Qualität
Mario B April 2021

Super passt, zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Arbeitshose
Weitere Eigenschaften
A1:2010, EN 14404
schwarz
Cordura
Herren
Gesäßtaschen, Knietasche, Smartphonetasche
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram