KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant (450.0208)

Abtrieb-Form: Außen-Sechskant Antriebe: 3/4" - Aussensechskant Material Werkzeug: Spezial-Werkzeugstahl - Stahl - Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
144,00 €
Ø 147 €
144,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
144,00 €
Ø 147 €
144,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 144,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 144,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 450.0208 BPW-Radkapsel-Stecknuss, 111mm, 6-kant Amazon Marketplace KS Tools 450.0208 BPW-Radkapsel-Stecknuss, 111mm, 6-kant Auf Lager 144,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
• KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant contorion KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant 4 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• KS Tools Rollenbock KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant Otto KS Tools Rollenbock KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 182,42 € Versand kostenfrei Gesamt 182,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
144 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 450.0208 BPW-Radkapsel-Stecknuss, 111mm, 6-kant ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
KS Tools 450.0208 BPW-Radkapsel-Stecknuss, 111mm, 6-kant Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 148,43 € Versand kostenfrei Gesamt 148,43 € → zum Angebot
KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant contorion Angebotsinfo 4 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
KS Tools BPW-Radkapsel-Stecknuss - 450.0208 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 156,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,04 € → zum Angebot
Ks Tools Steckschlüssel, Radkapsel (NFZ-Achse) 450.0208 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 157,46 € + 7,14 € Versand Gesamt 164,60 € → zum Angebot
KS Tools Rollenbock KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 182,42 € Versand kostenfrei Gesamt 182,42 € → zum Angebot
KS TOOLS Steckschlüssel, Radkapsel (NFZ-Achse) 4500208 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant (450.0208) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Radkapsel-Stecknuss für BPW, 111 mm, 6-kant (450.0208)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außen-Sechskant
3/4", Aussensechskant
Spezial-Werkzeugstahl, Stahl, Werkzeugstahl
Stecknuss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram