KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0461 - 4 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 4 mm Arbeitslänge: 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,18 €
Ø 32 €
32,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,82 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,18 €
Ø 32 €
32,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,82 €
ab 32,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9620461, KS Tools 962.0461 Winkelschraubendreher 4mm Voelkner KS Tools 9620461, KS Tools 962.0461 Winkelschraubendreher 4mm Lieferzeit 3-4 Werktage 32,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,13 € → zum Angebot
• KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4 mm, mit... banemo KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4 mm, mit... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 32,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,21 € → zum Angebot
• KS Tools 962.0461 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4... Amazon KS Tools 962.0461 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4... Auf Lager 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel,... Otto KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.046
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.18 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9620461, KS Tools 962.0461 Winkelschraubendreher 4mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 32,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,13 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4 mm, mit Kugelkopf banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 32,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,21 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 962.0461 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,20 € + 7,14 € Versand Gesamt 41,34 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4 mm, mit Kugelkopf Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4 mm, mit Kugelkopf contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
KS Tools 962.0461 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4 mm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
KS TOOLS 9620461, KS Tools 962.0461 Innen-Sechskant Winkelschraubendreher 4 mm 4.0 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,88 € → zum Angebot
Ks-Tools 962.0461, Ks-Tools KS Tools BERYLLIUMplus Winkelstiftschlüssel lang Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 41,39 € Versand kostenfrei Gesamt 41,39 € → zum Angebot
KS TOOLS 962.0461, Ks Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 4 mm, mit ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 42,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 48,53 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9620461 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0461 - 4 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0461 - 4 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
4 mm
25 mm
20 g
abgewinkelt, funkenfrei, gehärtet, korrosionsbeständig
140 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
extra lange Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Kupfer-Beryllium
KS Tools BERYLLIUMplus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram