KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0468 - 14 mm Winkelschraubendreher
Produkttyp: Winkelschraubendreher
Abtrieb-Größe: 14 mm
Arbeitslänge: 48 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
129,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9620468, KS Tools 962.0468 Winkelschraubendreher 14mm
Lieferzeit 3-4 Werktage
129,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 135,84 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf...
2-3 Werktage
135,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 141,64 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 962.0468 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 14... Auf Lager 138,59 € Versand kostenfrei Gesamt 138,59 € → zum Angebot
-
KS Tools Stiftschlüssel KS Tools BERYLLIUMplus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 159,83 € Versand kostenfrei Gesamt 159,83 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.046
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0468 - 14 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0468 - 14 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
Abtrieb-Größe
14 mm
Arbeitslänge
48 mm
Gewicht
370 g
Klingeneigenschaften
abgewinkelt, funkenfrei, gehärtet, korrosionsbeständig
Länge
290 mm
Schraubenprofil
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
extra lange Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Material Werkzeug
Kupfer-Beryllium
Serie
KS Tools BERYLLIUMplus