KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0467 - 12 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 12 mm Arbeitslänge: 45 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,30 €
Ø 116 €
115,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
116,30 €
Ø 116 €
115,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,85 €
ab 116,30 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9620467, KS Tools 962.0467 Winkelschraubendreher 12mm Voelkner KS Tools 9620467, KS Tools 962.0467 Winkelschraubendreher 12mm Lieferzeit 3-4 Werktage 116,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,25 € → zum Angebot
• KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12 mm, mit banemo KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12 mm, mit Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 117,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,40 € → zum Angebot
• KS Tools 962.0467 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12... Amazon KS Tools 962.0467 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel KS Tools BERYLLIUMplus... Otto KS Tools Stiftschlüssel KS Tools BERYLLIUMplus... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 143,19 € Versand kostenfrei Gesamt 143,19 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.046
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.3 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9620467, KS Tools 962.0467 Winkelschraubendreher 12mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 116,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,25 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12 mm, mit banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 117,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,40 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,34 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12 mm, mit Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 121,40 € Versand kostenfrei Gesamt 121,40 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12 mm, mit contorion Angebotsinfo 4 Werktage 121,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 962.0467 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 122,65 € + 7,14 € Versand Gesamt 129,79 € → zum Angebot
Ks-Tools 962.0467, Ks-Tools KS Tools BERYLLIUMplus Winkelstiftschlüssel lang Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9620467, KS Tools 962.0467 Innen-Sechskant Winkelschraubendreher 12 mm 12 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 962.0467, Ks Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12 mm, mit ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 129,04 € Versand kostenfrei Gesamt 129,04 € → zum Angebot
KS Tools 962.0467 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 12 mm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 141,49 € Versand kostenfrei Gesamt 141,49 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 143,19 € Versand kostenfrei Gesamt 143,19 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9620467 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,85 € Versand kostenfrei Gesamt 163,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0467 - 12 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0467 - 12 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
12 mm
45 mm
290 g
abgewinkelt, funkenfrei, gehärtet, korrosionsbeständig
250 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
extra lange Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Kupfer-Beryllium
KS Tools BERYLLIUMplus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram