KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0464 - 7 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 7 mm Arbeitslänge: 34 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,13 €
Ø 62 €
62,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,13 €
Ø 62 €
62,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,26 €
ab 62,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9620464, KS Tools 962.0464 Winkelschraubendreher 7mm Voelkner KS Tools 9620464, KS Tools 962.0464 Winkelschraubendreher 7mm Lieferzeit 3-4 Werktage 62,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
• KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf... tuul.zone KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf... 2-3 Werktage 65,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
• KS Tools 962.0464 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 7... Amazon KS Tools 962.0464 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 7... Auf Lager 75,20 € Versand kostenfrei Gesamt 75,20 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel,... Otto KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,88 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.046
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.13 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9620464, KS Tools 962.0464 Winkelschraubendreher 7mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 62,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,08 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 962.0464 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 67,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 74,15 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 7 mm, mit Kugelkopf banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 67,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,38 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 7 mm, mit Kugelkopf Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 7 mm, mit Kugelkopf contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
KS Tools 962.0464 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 7 mm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,20 € Versand kostenfrei Gesamt 75,20 € → zum Angebot
Ks-Tools 962.0464, Ks-Tools KS Tools BERYLLIUMplus Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 75,20 € Versand kostenfrei Gesamt 75,20 € → zum Angebot
KS TOOLS 9620464, KS Tools 962.0464 Winkelschraubendreher 7 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 962.0464, Ks Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 7 mm, mit ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 77,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 83,53 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9620464 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 94,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 101,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0464 - 7 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0464 - 7 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
7 mm
34 mm
80 g
abgewinkelt, funkenfrei, gehärtet, korrosionsbeständig
190 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
extra lange Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Kupfer-Beryllium
KS Tools BERYLLIUMplus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram