KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0462 - 5 mm Winkelschraubendreher

Produkttyp: Winkelschraubendreher Abtrieb-Größe: 5 mm Arbeitslänge: 28 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,49 €
Ø 42 €
41,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,68 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,49 €
Ø 42 €
41,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,68 €
ab 41,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9620462, KS Tools 962.0462 Winkelschraubendreher 5mm Voelkner KS Tools 9620462, KS Tools 962.0462 Winkelschraubendreher 5mm Lieferzeit 3-4 Werktage 41,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
• KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf... tuul.zone KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf... 2-3 Werktage 43,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
• KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel,... Otto KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
• KS Tools 962.0462 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 5... Amazon KS Tools 962.0462 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 5... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.046
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.49 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9620462, KS Tools 962.0462 Winkelschraubendreher 5mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 41,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang mit Kugelkopf - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 5 mm, mit Kugelkopf banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 43,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,58 € → zum Angebot
Ks Tools Winkelschraubendreher 962.0462 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,17 € + 7,14 € Versand Gesamt 51,31 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 5 mm, mit Kugelkopf contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 5 mm, mit Kugelkopf Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,27 € → zum Angebot
KS TOOLS 9620462, KS Tools 962.0462 Innen-Sechskant Winkelschraubendreher 5 mm 5.0 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 962.0462, Ks Tools Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 5 mm, mit ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 49,54 € + 6,49 € Versand Gesamt 56,03 € → zum Angebot
Ks-Tools 962.0462, Ks-Tools KS Tools BERYLLIUMplus Winkelstiftschlüssel lang Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 49,94 € Versand kostenfrei Gesamt 49,94 € → zum Angebot
KS Tools Stiftschlüssel BERYLLIUMplus, Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,88 € → zum Angebot
KS Tools 962.0462 BERYLLIUMplus Innensechskant-Winkelstiftschlüssel, lang 5 mm, mit Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 58,59 € Versand kostenfrei Gesamt 58,59 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschraubendreher 9620462 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0462 - 5 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BERYLLIUMplus Innensechskant 962.0462 - 5 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschraubendreher
Profile & Größen
5 mm
28 mm
30 g
abgewinkelt, funkenfrei, gehärtet, korrosionsbeständig
160 mm
Innensechskant
Weitere Eigenschaften
extra lange Ausführung / explosionsgeschützt / verschleißbeständig / sehr bruchfest
Kupfer-Beryllium
KS Tools BERYLLIUMplus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram