KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit S - 30 mm (450.0486) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Innen-Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,58 €
Ø 46 €
45,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,58 €
Ø 46 €
45,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,92 €
ab 45,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 450.0486 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm Amazon KS Tools 450.0486 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm Auf Lager 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
• KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz - 450.0486 tuul.zone KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz - 450.0486 2-3 Werktage 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm... Otto KS Tools Stecknüsse 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,14 € Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.58 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 450.0486 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
KS Tools 450.0486 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz - 450.0486 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 56,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,44 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 450.0486 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 63,97 € → zum Angebot
KS Tools 1 Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 64,05 € Versand kostenfrei Gesamt 64,05 € → zum Angebot
1' Kraft-bit-stecknuss Innensechskant, Kurz, 30 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,05 € Versand kostenfrei Gesamt 64,05 € → zum Angebot
KS Tools 4500486 450.0486 Kraft-Steckschlüsseleinsatz Conrad Angebotsinfo 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 30 mm (450.0486) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,14 € Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 4500486 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:56 Uhr.

KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit S - 30 mm (450.0486) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit S - 30 mm (450.0486)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Innen-Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram