KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit S - 24 mm (450.0479) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Innen-Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: S / Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,49 €
Ø 51 €
50,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,49 €
Ø 51 €
50,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,18 €
ab 51,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz - 450.0479 tuul.zone KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz - 450.0479 2-3 Werktage 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
• KS Tools 450.0479 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm Amazon KS Tools 450.0479 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm Auf Lager 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
• KS Tools Stecknüsse 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm... Otto KS Tools Stecknüsse 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,14 € Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.49 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz - 450.0479 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KS Tools 450.0479 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
KS Tools 450.0479 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,31 € Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 450.0479 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 56,83 € + 7,14 € Versand Gesamt 63,97 € → zum Angebot
1' Kraft-bit-stecknuss Innensechskant, Kurz, 24 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 64,05 € Versand kostenfrei Gesamt 64,05 € → zum Angebot
KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
KS Tools 4500479 450.0479 Stecknuss Conrad Angebotsinfo 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
KS Tools 1 Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 68,25 € Versand kostenfrei Gesamt 68,25 € → zum Angebot
KS Tools Stecknüsse 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, kurz, 24 mm (450.0479) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 77,14 € Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
KS TOOLS Kraft-Stecknuss 4500479 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,08 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit S - 24 mm (450.0479) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit S - 24 mm (450.0479)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Innen-Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: S / Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram