KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit L - 22 mm (450.0493) Steckschlüssel

Abtrieb-Formen: 1" - Innen-Sechskant Antrieb: Innen-Vierkant Bemerkung: Ausführung: L / Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,39 €
Ø 52 €
52,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,39 €
Ø 52 €
52,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,44 €
ab 52,39 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 450.0493, KS Tools 450.0493 Stecknuss Voelkner KS Tools 450.0493, KS Tools 450.0493 Stecknuss Lieferzeit 3-4 Werktage 52,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
• KS Tools 450.0493 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 22mm Amazon KS Tools 450.0493 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 22mm Auf Lager 55,43 € Versand kostenfrei Gesamt 55,43 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher Otto KS Tools Schraubendreher lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.39 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant - 450.0493 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
KS Tools 450.0493, KS Tools 450.0493 Stecknuss Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 52,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,34 € → zum Angebot
KS Tools 450.0493 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 22mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 55,43 € Versand kostenfrei Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Ks Tools Kraft-Stecknuss 450.0493 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,89 € + 7,14 € Versand Gesamt 65,03 € → zum Angebot
KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 22mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 450.0493, KS Tools 4500493 450.0493 Innen-Sechskant Stecknuss 22.0 mm 1 22 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
KS Tools 450.0493 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 22mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Ks-Tools 450.0493, Ks-Tools KS Tools 1" Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant (22 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
1' Kraft-bit-stecknuss Innensechskant, Lang, 22mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 65,15 € Versand kostenfrei Gesamt 65,15 € → zum Angebot
KS Tools 1 Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 22 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 65,50 € Versand kostenfrei Gesamt 65,50 € → zum Angebot
KS TOOLS 450.0493, Ks Tools 1 Kraft-Bit-Stecknuss Innensechskant, lang, 22mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 66,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 72,53 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit L - 22 mm (450.0493) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1" Innen-Sechskant-Kraft-Bit L - 22 mm (450.0493)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1", Innen-Sechskant
Innen-Vierkant
Ausführung: L / Innen-Sechskant-Kraft-Bit-Stecknuss
für Maschinenbetätigung
Chrom-Molybdän-Stahl
DIN 3121, ISO 1174
phosphatiert
Stecknuss
22 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram