Kreon 25000 Kapseln (100 Stk.) Magen-Darm-Mittel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Magen-Darm-Mittel Anwendungsgebiete: Darmbeschwerden - Enzymmangel - Magenbeschwerden - Magengeschwüre Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
51,29 €
Ø 56 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,58 €
Stückzahl
Kapseln (100 Stk.)Kapseln (200 Stk.)Kapseln (50 Stk.)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
51,29 €
Ø 56 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,58 €
ab 51,29 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz. 100 St DocMorris Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz. 100 St sofort lieferbar 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
• Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pellets 100 St Hartkapseln mit Shop Apotheke Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pellets 100 St Hartkapseln mit 1-2 Werktage 51,59 € Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
• Kreon 25000 100 ST Onfy.de Kreon 25000 100 ST 1-3 Werktage 56,20 € Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
• Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz. 100 St medpex Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz. 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,69 € Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Varianten: Kreon 25000
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.29 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz. 100 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,29 € Versand kostenfrei Gesamt 51,29 € → zum Angebot
Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pellets 100 St Hartkapseln mit Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,59 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
Kreon 25000 100 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,20 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,20 € → zum Angebot
Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz. 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,69 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,69 € → zum Angebot
Kreon 25000 healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Kreon 25000 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,79 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,79 € → zum Angebot
Kreon 25000 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,82 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,82 € → zum Angebot
Viatris Healthcare GmbH Kreon 25.000 Hartkps.m.magensaftr.überz.Pellets 100 St die Beraterapotheke Angebotsinfo 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
Kreon 25000 VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,58 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,58 € → zum Angebot
Kreon 25000 Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 73,58 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,58 € → zum Angebot
Kreon 25000 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 73,58 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,58 € → zum Angebot
Kreon 25000 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,58 € 0,74 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 73,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kreon 25000 Kapseln (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Guter Preis und schnelle Lieferung
Hans J März 2024

Kann man nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Was soll man groß zu Medikamenten schreiben..
Anne Juli 2023

Schnelle Lieferung, alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis
Voronin August 2020

Zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt!
Bettina E Juni 2020

Die Bestellung lief problemlos, die Lieferung erfolgte vor dem angegebenen Termin. Das Produkt hilft mir bei meinen Verdauungsproblemen und ist sehr wirksam. Bleibe dabei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Mittel
Beachten Sie den Beipackzettel
Kapseln
Pankreatin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Darmbeschwerden, Enzymmangel, Magenbeschwerden, Magengeschwüre, Magenkrämpfe, Magenschmerzen, Verdauungsstörungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram