Krause Stabilo 3x18 Sprossen (800770) Seilzugleiter

Produkttyp: Seilzugleiter Features: Anti-Rutsch-Riffelung - einseitig begehbar - rollbar Anzahl Leiterteile: 3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.579,00 €
Ø 2.441 €
1.851,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.579,30 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
2.579,00 €
Ø 2.441 €
1.851,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.579,30 €
ab 2.579,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.851,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,95 m globus-baumarkt Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,95 m ca. 3-5 Werktage 2.579,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.628,99 € → zum Angebot
• KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,95 m Otto KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,95 m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.579,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 2.635,28 € → zum Angebot
• Krause - Aluminium-seilzugleiter Stabilo 5,95 M Anlegeleiter ManoMano Krause - Aluminium-seilzugleiter Stabilo 5,95 M Anlegeleiter 3 bis 5 Werktage 2.579,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 2.634,29 € → zum Angebot
Varianten: Krause Stabilo Seilzugleiter 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2579 €
Ø 1 Mon.
2.441 €
Tiefstpreis
1.851 €
Preisalarm aktivieren
Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,95 m ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 2.579,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.628,99 € → zum Angebot
KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,95 m Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.579,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 2.635,28 € → zum Angebot
Krause - Aluminium-seilzugleiter Stabilo 5,95 M Anlegeleiter ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 2.579,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 2.634,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:44 Uhr.

Krause Stabilo 3x18 Sprossen (800770) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krause Stabilo 3x18 Sprossen (800770)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seilzugleiter
silber
Krause
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, einseitig begehbar, rollbar
Eigenschaften
3
Aluminium
18
Aluminium
Maße & Gewicht
13.60 m
50 kg
5.3 m
0.5 m
0.3 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram