Krause Stabilo 3x16 Sprossen (800763) Seilzugleiter

Produkttyp: Seilzugleiter Anzahl Leiterteile: 3 teilig Anzahl Sprossen (pro Leiterteil): 16
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.399,00 €
Ø 2.279 €
1.725,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.399,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.399,00 €
Ø 2.279 €
1.725,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.399,30 €
ab 2.399,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.725,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,40 m globus-baumarkt Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,40 m ca. 3-5 Werktage 2.399,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.448,99 € → zum Angebot
• KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,40 m Otto KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,40 m lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.399,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 2.455,28 € → zum Angebot
• Aluminium-seilzugleiter Stabilo 5,40 M Anlegeleiter - Krause ManoMano Aluminium-seilzugleiter Stabilo 5,40 M Anlegeleiter - Krause 3 bis 5 Werktage 2.399,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 2.454,29 € → zum Angebot
Varianten: Krause Stabilo Seilzugleiter 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2399 €
Ø 1 Mon.
2.279 €
Tiefstpreis
1.725 €
Preisalarm aktivieren
Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,40 m ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 2.399,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.448,99 € → zum Angebot
KRAUSE Anlegeleiter Krause Aluminium-Seilzugleiter STABILO 5,40 m Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2.399,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 2.455,28 € → zum Angebot
Aluminium-seilzugleiter Stabilo 5,40 M Anlegeleiter - Krause ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 2.399,30 € + 54,99 € Versand Gesamt 2.454,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:49 Uhr.

Krause Stabilo 3x16 Sprossen (800763) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Krause Stabilo 3x16 Sprossen (800763)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Seilzugleiter
Krause Stabilo
Eigenschaften
3 teilig
16
Aluminium
IST
Maße & Gewicht
11,35 m
51 kg
150 kg
10,75 m
11,35 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram