Koziol Eierbox EGGS TO GO mini desert sand
-
Günstigster Preis
Koziol - Eggs to go Mehrweg Eierbehälter mini, nature desert sand
2 bis 4 Wochen
7,95 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
-
Koziol Eierbox Eggs to go mini nature desert sand
2 Tage
7,95 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 12,95 €
→ zum Angebot
-
Koziol EGGS TO GO Eierbox für 6 Eier, Aufbewahrungsbox mit Clipverschluss,
Auf Lager
10,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
-
KOZIOL Eierkorb Eierbox Eggs To Go Mini nature desert sand, Kunststoff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Koziol Eierbox EGGS TO GO mini desert sand Test
Ich habe die Dose erworben, um meinen Schwiegereltern Hühnereier mitzubringen. Die großzügigen Eierschalen bieten guten Schutz, sodass auch kleine Eier sicher transportiert werden können. Leider finde ich den Preis etwas hoch, aber die Funktionalität überzeugt. Ideal für jeden, der frische Eier stilvoll und sicher transportieren möchte.
Die Box schützt die Eier während des Transports, auch wenn weitere Produkte daraufgelegt werden. Bei mittelgroßen und kleinen Eiern sind jedoch kleine Wattepads in den Fächern empfehlenswert, um Klappern und Brüche zu vermeiden. Dennoch bleibt diese Eierbox die beste auf dem Markt. Wir kaufen lose Freiland-Eier in einem griechischen Dorf, und diese Boxen sind eine echte Lebensretter.
Gute Qualität schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Behälter, sehr wertig, schützt zuverlässig den Inhalt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen