ZWILLING FRESH SAVE CUBE 5-tlg 1025970 Vakuumdose

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Deckel Deckelmaterial: Kunststoff Farben: transparent - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
67,95 €
Ø 74 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
67,95 €
Ø 74 €
67,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,87 €
ab 67,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING Fresh & Save Cube Vakuum Starter Set, Größe M, 5-teiliges... Amazon ZWILLING Fresh & Save Cube Vakuum Starter Set, Größe M, 5-teiliges... Auf Lager 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
• ZWILLING Fresh & Save CUBE CUBE Vakuum Starter Set, M / 5-tlg, Transparent-Weiß ZWILLING ZWILLING Fresh & Save CUBE CUBE Vakuum Starter Set, M / 5-tlg, Transparent-Weiß innerhalb von 2-3 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Zwilling Vakuumierer Fresh&Save CUBE Starter Set 5-tlg. Otto Zwilling Vakuumierer Fresh&Save CUBE Starter Set 5-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,61 € + 7,99 € Versand Gesamt 91,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING Fresh & Save Cube Vakuum Starter Set, Größe M, 5-teiliges Aufbewahrungsset ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
ZWILLING Fresh & Save Cube Vakuum Starter Set, Größe M, 5-teiliges Aufbewahrungsset Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
ZWILLING Fresh & Save CUBE CUBE Vakuum Starter Set, M / 5-tlg, Transparent-Weiß ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Zwilling 1025970, Zwilling Cube Vakuum (1025970) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Zwilling 1011154, Zwilling Fresh&Save CUBE Starter Set 5-tlg. TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 76,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,00 € → zum Angebot
Zwilling Vakuumierer Fresh&Save CUBE Starter Set 5-tlg. Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,61 € + 7,99 € Versand Gesamt 91,60 € → zum Angebot
Zwilling 1011154, Zwilling Fresh&Save CUBE Starter Set 5-tlg. ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 99,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

ZWILLING FRESH SAVE CUBE 5-tlg 1025970 Test

5/5
★★★★★ Tolles Set,
These 2 Juni 2024

Die Qualität der Zwilling-Dosen überzeugt mich immer wieder. Die Lieferung erfolgt schnell und alles bleibt ordentlich und luftdicht verstaut. Die große Auswahl und die praktische Zwilling-App machen das Einkaufen noch einfacher. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Mal eben abends vorbereiten
Ronny K Mai 2024

Für alle, die morgens schwer in die Gänge kommen und dennoch einen gesunden Smoothie zum Start in den Tag genießen möchten, ist dieses Dosenset die perfekte Lösung. Einfach abends die Zutaten vorbereiten, in die Dose füllen, vakuumieren und ab in den Kühlschrank – fertig ist der frische Smoothie am Morgen. Besonders bei empfindlichen Obstsorten empfiehlt es sich, etwas Zitronensaft hinzuzufügen, um das Oxidieren zu verhindern.

Dank dieser praktischen Dosen kann ich morgens länger im Bett bleiben und dennoch gesund und energiegeladen in den Tag starten. Die Qualität und Funktionalität der Ware ist top und das zu einem fairen Preis. Ein typisches Zwilling Produkt, auf das man sich verlassen kann.

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt völlig überteuert
T. C November 2023

Die Vakuum-Behälter haben ein durchdachtes System und erfüllen ihren Zweck. Das "glasähnliche" Material ist jedoch anfällig für Kratzer. Der hohe Preis für die Kunststoffbehälter steht nicht im Verhältnis zur Qualität. Ein ähnliches Set gibt es günstiger bei der Konkurrenz.

Das Set wurde für 35€ gekauft, was angemessen ist. Für 59€ würde ich es nicht wieder kaufen. Andere Marken bieten bessere Alternativen zu einem fairen Preis.

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht!
Sailor Juni 2024

Trotz Prime-Bestellung muss ich 25 Euro für die Rücksendung zahlen. Leider passt in das große Glas nicht einmal eine einzelne Spaghetti. Nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Deckel
Kunststoff
transparent, weiß
rechteckig
Kunststoff
spülmaschinenfest, stapelbar
Vakuumdose
Vorratsdosen Set
2 Stück
Gewürze, Kaffee, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram