Kopp Steckdosenleiste 4-fach, anthrazit 127115016 Steckerleiste

★★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Ausgangsstecker: 4 fach Eingangsspannung: 230 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,01 €
Ø 11 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,01 €
Ø 11 €
10,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,05 €
ab 10,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kopp 127115016, Kopp 127115016 Steckdosenleiste 4fach Anthrazit Schutzkontakt... Voelkner Kopp 127115016, Kopp 127115016 Steckdosenleiste 4fach Anthrazit Schutzkontakt... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
• Kopp 127115016 Unoversal Steckdosenleiste, 4-Fach, anthrazit Amazon Marketplace Kopp 127115016 Unoversal Steckdosenleiste, 4-Fach, anthrazit Auf Lager 17,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Kopp 4fach Steckdosenleiste UNOversal 127115016 Steckdosenleiste, erhöhter Otto Kopp 4fach Steckdosenleiste UNOversal 127115016 Steckdosenleiste, erhöhter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.01 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Kopp 127115016, Kopp 127115016 Steckdosenleiste 4fach Anthrazit Schutzkontakt 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,96 € → zum Angebot
KOPP 127115016, Kopp 127115016 Steckdosenleiste 4fach Anthrazit Schutzkontakt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Kopp 127115016 Steckdosenleiste 4fach Anthrazit Schutzkontakt 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Kopp 127115016 Steckdosenleiste 4fach Anthrazit Schutzkontakt 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Kopp 127115016 Unoversal Steckdosenleiste, 4-Fach, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Kopp 127115016, Kopp Steckdosenleiste ohne Schalter 4fach Anthrazit Schutzkontakt Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 18,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Kopp 4fach Steckdosenleiste UNOversal 127115016 Steckdosenleiste, erhöhter Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,89 € Versand kostenfrei Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Heinrich Kopp 127115016, Heinrich Kopp Kopp Steckdosenleiste ohne Schalter 4fach Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,51 € Versand kostenfrei Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Kopp Steckdosenleiste 127115016 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 53,87 € 13,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,77 € → zum Angebot
Kopp 127115016, Kopp Steckdosenleiste 127115016, Grundpreis: € 13,74 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 54,95 € + 6,89 € Versand Gesamt 61,84 € → zum Angebot
Kopp 127115016, Kopp 127115016 UNOversal 4-fach Steckdosenleiste erhöhter ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 55,05 € + 6,25 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Kopp Steckdosenleiste 4-fach, anthrazit 127115016 Test

5/5
★★★★★ Perfeckt
Fischbrötchen Januar 2021

Dieses Produkt hat eine lange Haltbarkeit und ist dank seiner großen Laschen einfach zu montieren. Der einzige Nachteil ist der geringe Abstand zwischen den Dosen. Mein Bewertungsgrundsatz: ***** Besser als erwartet, *** Wie erwartet, * Schlechter als erwartet, aber brauchbar, - Leider kaum zu gebrauchen. Wer seinen Müll loswerden möchte, ist hier gut aufgehoben.

5/5
★★★★★ Endlich eine anschraubbare Steckdosenleiste ohne Schalter
R.G. April 2019

Ich habe die Steckdosenleiste im Dezember 2016 für ca. 8,50 € gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie lässt sich problemlos an der Wand oder an einem Möbelstück befestigen und verfügt über keinen störenden beleuchteten Schalter. Leider scheint sie nicht mehr hergestellt zu werden, was mich enttäuscht. Bisher konnte ich keine gleichwertige Alternative zu einem ähnlich günstigen Preis finden.

5/5
★★★★★ Zuverlässige Steckdosenleiste in schwarz
Stefan H Juni 2018

Die Lieferung war schnell und das Produkt entspricht seinen Versprechen. Die Qualität ist gut und die Stecker lassen sich einfach ein- und ausstecken. Die Steckdosenleiste ist stabil und kann durch vorgestanzte Löcher festgeschraubt werden.

5/5
★★★★★ Einwandfreies Ding!
Berni Februar 2018

Dieses hochwertige Produkt von Kopp erfüllt alle Erwartungen. Als Tophersteller von Verteilerleisten ist es sicher, robust und gutaussehend. Ich benutze eine solche Leiste seit etwa 15 Jahren und sie funktioniert immer noch einwandfrei, obwohl sie täglich stark beansprucht wird. Ich kann sie nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Toll - Anordung von Netzteilen nebeneinander
Memento Dezember 2017

Toll - Toll - Toll! Mit den Steckkontakten nebeneinander angeordnet (anstatt schräg wie bei den meisten anderen) können Netzteile problemlos nebeneinander gesteckt werden, ohne Platz zu verlieren. Bei schräg angeordneten Mehrfachsteckdosen ist oft der benachbarte Steckplatz aufgrund von Platzmangel nicht mehr nutzbar. Fazit: Nur noch diese hier - Entwickler haben mitgedacht - Danke!!!.

5/5
★★★★★ top
Dominik Dezember 2017

Ich habe mehrere dieser hochwertig verarbeiteten Steckdosenleisten gekauft. Die praktische Aufteilung der Steckdosen und die sicheren Befestigungslöcher überzeugen mich. Mit dem CE- und VDE-Zeichen sind sie auch sicherheitsgeprüft. Ein kleiner Tipp für Bastler: Die Leiste ist nicht zu öffnen.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
4 fach
230 V
16 A
anthrazit
Steckerleiste
Kopp UNOversal
Kindersicherung
90 °
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram