Konstsmide Modena Wandleuchte schwarz (7303-750) Außenwandleuchte
Farbe: schwarz
Produkttyp: Außenwandleuchte
Montageart: Wand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
39,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Wandleuchte Modena, schwarz, klares Glas (7303-750) 5 - 9 Werktage 39,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
-
Konstsmide 7303-750, Konstsmide Modena 7303-750 Außenwandleuchte E27 60W...
Lieferzeit 11-15 Werktage
42,10 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,05 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Modena Wandleuchte B: 22 cm T: 26 cm H: 24 cm, 1 x 60 W, IP44...
Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
51,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 56,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.
Konstsmide Modena Wandleuchte schwarz (7303-750) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Modena Wandleuchte schwarz (7303-750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Montageart
Wand
Leuchtmittel
Sockel
E27
Material
Materialien
Aluminum, Glas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen